Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лисси Мусса без сокращений

Девушки ,подскажите где можно скачать книги Лисси Муссы в полном варианте. На ее сайте парочку книжек она дает в 40\% сокращении, а этого мало.

Ответы (8)
  • Ходила уже по книжным магазинам , не нашла. Наверное , в России они более доступны , чем у нас в Киеве. У нас легко купить СИМОРОН Бурланов , потому что авторы местные и ведут в Киеве курсы. Я , кстати , на них хожу.Интересно и полезно.Вот хотела еще Лисси Муссу почитать.

• Реклама

• Алисья, закажите в интернет магазине, если это возможно с доставкой в Киев, я часть книг сама в магазине купила, часть заказывала в Озоне.

• Просто пойти и купить эти книжки.А вообще, результат по ее методу есть! это точно!!!!!Но очень тяжело.

• действииетльно, пойти в магазин и купить, я в нете тоже не нашла, поэтому все что мне было интересно из её сочинений купила в магазине, они не такие дорогие, особенно в мягкм переплёте.

• Алисья, есть на Петровке. Надо походить поспрашивать.

• Скажите,пожалуйста, а кто это? Её метод-для чего?

• Для того, чтобы сделать из тушки фигурку! Похудеть, короче! галиматья та еще! типа с юмором худеем. Ага! Щаззззз!

• 7,Да ну при чём тут вообще похудение ????? Я вешу 52 килограмма, а если нужно что-то сбросить , то спокойненько отсиживаю неделю на пустой гречке или на кефире и обезжиренном твороге.
    Я же уже в первом посте написала , что хожу на Симоронские тренинги и интересуюсь всей литературой , которая с этим связана.
    4, спасибо большое. Нашла уже интернет магазин в Киеве. Там полно ее книг. Сейчас буду заказывать.