Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не открывается почта на яндексе. Пишут не верный пароль.

При том ящик у меня 3 года, постоянно получаю почту. А самое интересное когда написали наводящий вопрос я офигела, я такой точно не писала, там дата рождения бабушки, а я не знаю, только число и месяц. Кому надо было взламывать мой ящик, и как его восстановить?

Ответы (5)
  • когда ящик создавали были вопросы : Девичья фамилия матери... на случай если забудете пароль . В чем проблема?

• Реклама

• Увели у тебя ящик... Вернуть только путем такого же увода. Пиши всем знакомым - что твой ящик теперь не твой и все просьбы перевести денег на такой-то счет - не от тебя.

• у меня тоже такое было, не знаю с чем связано, но когда муж вскрыл все мои почтовые адреса вместе с рабочим оутлуком я даже и не заметила

• И уменя было.

• насколько я знаю, если не знаешь пароль, то ответив на контрольный вопрос (типа фамилия бабушки...), вам предлагается завести НОВЫЙ пароль! Так что, кто-то в ваш ящик таким образом и проник -знал ответ на контрольный вопрос....

Форум: стиль жизни