Гость
Статьи
Близится лето, а …
Обсуждение закрыто

Близится лето, а компании для отдыха нет((

Девченки, близится летний отпуск, но понимаю, что отдыхать ехать не с кем(( мне 30 лет, веселая, компанейская.
Все подружки замужем, личная жизнь не устроена, может у кого то аналогичная проблема. Предалгаю объединиться, пообщаться, а может и съездить в отпуск большой и веселой компанией. Можно поделиться и историями кто где был,где больше понравилось, может кто посоветует, где прикольно отдыхать.

Ксюша
28 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

ничего себе близится..

Anonymous
#2

Ксюша, Вы где территориально?

Anonymous
#3

Правильно делает, заранее нужно готовиться, весна только начнется - и уже лето

Anonymous
#4

ни фига себе близится)))

Anonymous
#5

)))))))))

Ксюша
#6

Живу ВДНХ

Ксюша
#7

Я серьезно говорю, отпуск надо планировать заранее, в том году я начала суетится в начале июня, и до конца августа искала компанию. вот

Anonymous
#8

И куда делась та компания, которую Вы искали до августа в прошлом году?

Anonymous
#9

у меня тоже нет компании, но я хочу на море и понырять (дайвинг), оптимальный вариант - красное море, египет. а туда нужно до начала лета - потом жарко очень. а самое главное даже не компания, а чтобы с работы отпустили! :) хотя с компанией, кончено, веселее

Джулиана
#10

девочки, я тоже ищу компанию, чтобы махнуть на алтай или еще куда-нибудь летом. я в москве. мейл под ником.

хны
#11

а мне Новый год встречать не с кем...

Anonymous
#12

В том году мы отдыхали на Канарах, отдохнули супер, место там конечно красивое, океан, клиамт клевый, температура всегда 27-30, круглый год))
Только единственно я поняла ,ч то когда едешь с незнакомыми людьми, лучше брать сингл, вот моя попутчица храпела, например, уже раздражающий фактор))))

СВЕТОК
#13

прикольненько,а я искала себе компанию на Бали,к счастью моя кума согласилась,думаю теперь нам будет просто весело...:)

aramat
#14

1.не поняла...а как правильно???

Ксюша
#15

для 21 -Мы были на Тенерифе в конце сентября в лас америкас

Ксюша
#16

Кстати а как на Бали отдыхать, там есть что посмотреть, куда съездить?или это чисто пляжный отдых

Ксюша
#17

А мы когда были на Тенерифе было 30 днем стабильно, ночью где то 25 и только один раз за 2 недели пошел дождь вечером и то на короткое время..

Anonymous
#18

Я бы с вами точно объединяться не стала, пока вы не научитесь слово девчОнки писать правильно....

Anonymous
#19

вот что значит когда человеку нечем заняться.... февраль на дворе, вы чего)))))

СКВО
#20

Что-то Вы торопитесь. Если Вы так все планируете, то с Вами точно никто дружить не будет.

СКВО
#21

Давайте, хотя бы 8 марта распланируем.

buka
#22

Ну так человек планирует заранее, потому что к тому времени, когда уже пора будет ехать, нужно разузнать о будущей компании побольше. А то ведь можно испортить друг-другу долгожданный отпуск.

Сова
#23

Близится Новый год, а я еще ничего не спланировала. Караул!!

Anonymous
#24

Моя компания разделилась по интересам: кто то купил машину и теперь в долгах, кто то замуж вышел, кто то хочет ехать опять тда где мы были. Вот приходится смиряться и искать новых людей.
Мне хотелось бы поехать или в Испанию или в Грецию, но в тусовочные места где можно и помотреть и отдохнуть весело вечером.

aramat
#25

19.,,температура всегда 27-30,круглый год,,???...вы уверены,что были на Канарских островах?...если не секрет,на каком конкретно острове?

Черепашка
#26

Ксюша, собираюсь одна в тайланд примерно 8-10 марта на 10-14 дней. Если хочешь - присоединяйся. Еду одна, ситуация аналогична с твоей :)

Черепашка
#27

Был на Тенерифе в июне 07 - было достаточно прохладно... 23 градуса примерно... ездили на север - ьам вообще дождь и 18-20... не больше

Ксюша
#28

Черепашке
Мне сейчас не удастся взять отпуск, я примерно собираюсь ехать в конце июня так что если подешь второй раз пиши съездим))

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем