Гость
Статьи
Тур по Европе в …
Обсуждение закрыто

Тур по Европе в одиночестве

Здравствуйте, хочется поехать отдохнуть, но у меня не получается совместитт мой отпуск и отпуск друзей, а так хочется поехать отдохнуть, но не знаю, как это будет выглядеть. Поделитесь впечатлением, пож-ста, кто ехл вместе с незнакомой группой, это нормально (и я себе накручиваю) или все-таки нет?:)

Ау
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

езжайте в косово. получите массу впечатлений....

Anonymous
#2

Мы ездили на НГ в Европу, у нас в группе была девушка, поехавшая одна. В общем, она как-то сразу примкнула к маме с дочкой (дочке лет 18) и в основном хола с ними, но и одна тоже. Главное - она знала немецкий и английский языки, поэтому могла спокойно гулять одна. А без языка наверно страшновать одной..

Леньчик
#3

без проблем

Anonymous
#4

мне тоже одной больше нравится, компанию всегда можно найти на месте

Крыса
#5

Ой, я всегда одна езжу. Ни под кого подстраиваться не надо, разговаривать, общаться. Такой кайф! Правда, ко мне вечно привязываются вот такие, которые не знают куда себя деть в одиночку. Отшиваю сразу.

Зёбра
#6

что значит "как это будет выглядеть"????? почему тогда вас не заботит понравится водителю маршрутки номер 8 ваш левый сапог? отдыхайте как вам нравится и не думайте про других. они про вас и не вспомнят.

Anonymous
#7

я вообще считаю, что нефиг в Европу ехать через турфирму. Я лично всегда все для себя организовывала сама и гостиницу, и транспорт, и экскурсии (обычно на месте это делать лучше). Когда не привязан к группе это здорово. А то есть у турфирм манеры - везти тебя, например, в магазин под видом музея. Навидались мы этого в Египте и в Турции, Таиланд тоже. Но Европа это не восток и не арабский мир - тут все спокойно и безопасно. Лучше самой все смотреть

Lady
#8

Я ездила с незнакомой группой на первом курсе. Довольно любопытно, познакомилась с очень приятной дамой, с которой мы бродили вместе. В этом году (через шесть лет) собираюсь ехать совсем одна, т.е. получать визу сама и т.п. Думаю, это будет в 100 раз интереснее - побродить одной по незнакомым местам, ни на что не отвлекаясь.. Даже плана никакого нет, просто билеты и гостиница для визы :) Правда, без языков так особенно не побродишь..

Miracle
#9

Единственное о чем я задумываюсь. было бы неплохо если бы турфирмы делали например возрастные группы. Например меня бы привлекло такое предложение как молодежная группа. интересно есть ли такие турфирмы?

Miracle
#10

Короткошерстная - да английский в поездке с группой не нужен, только если решишь сама гулять и захочешь найти именно такой-то дом на такой-то улице то тут может потребоваться помощь местного населения.

Реджина Ип
#11

Госспади, я вообще одна везде езжу, безо всяких групп и друзей - в сто раз интересней.

Miracle
#12

Я в том году ездила одна (автобусный тур в Чехию) и надеюсь в этом тоже поеду куданибудь. я тоже себе накручивала что как ах ох...оказалось всё намного проще:)

харэ заливать
#13

у меня подруга ездила одна- приобрела массу друзей. одна она была только первый день.

Шустрый Моль
#14

Одной просто великолепно. Желательно ВООБЩЕ без всякой группы. А то будут торчать рядом, портить отдых.

Короткошерстная
#15

А есть такие, кто ездил совсем не зная английского? Хотя бы с группой. И насколько удобнее учить язык страны вместо английского, если едешь только в одну страну

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 264 темы