Срочно! Нужны свежие идеи!!!Зайдите и помогите! пож-та!!!! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Срочно! Нужны свежие идеи!!!Зайдите и помогите! пож-та!!!!

Как можно назвать туристическое агенство? Желательно на француском,английском,испанском и итальянском языках. Какое нибудь красивое название типо "туриссимо" Помогите!!!! Очень нужно для проекта,а в голову нечего не приходит.Действие происходит в Германии,если это важно.

Ответы (37)
  • Ну Сусанин,конечно,бред!
    А Вы бы пришли в бюро с таким названием?Abenteuer? Я вот наверно все же нет.....
    Пилигрим-тоже не очень!

• Реклама

• Хм.....пока извиняйте!

• БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ: Le bureau de voyages (франц), La oficina de los viajes (испанский), Das Reisebüro (немецкий). Турист-клуб: El club-turista (испанский). Колибри-тур: L'oiseau - mouche-tour (франц). Пять континентов: Cinco continentes (испан).

• Мне "5 континентов" нравится!

• 15,была уже такая идея... думаю.!)Спасибо!

• Всем спасибо,думаем дальше)))) Несколько вариантов бы подобрать....и над ними подумать.

• Писькино Счастье.на французком. куку шматэ писок.

• Идеи дорого стоят, бон вояж, так и назовёте дорогие мои...

• Красиво!

• Терра Инкогнито.

• Предложенный здесь "Одиссей" сподвинул меня еще на название "Золотое руно".

• Руссо туристо- облико морале!

• наФигатор )))

• Пилигрим

• по имени-отчеству назовите. все пилигримы сто раз разобраны. только наживете себе проблемы с регистрацией

• Одиссей назовите. Еще тот турист был.

• Abenteuer - приключение

• Ivan Sousanien
    )))))

• Сусанин

• Сядьте и сделайте список вещей и понятий, которые издревле относились к навигации и путешествиям (от путеводных звезд до морских приборов). И найдете нужное и красивое слово.

• Ad astra.

• Обратитесь к специалистам - придумают Вам и название и концепцию.

• Ну к каким специалистам ей нужно обратиться, читайте внимательно - ей надо для проекта - она и есть такой специалист или учится на него...

• Бон Вояж

• Альбатрос, только по-немецки

• Чистюля [92459151],Вы не совсем правы)
    Я изучаю мировой туризм.И вот нам такую штуку подкинули.Почти все готово,только вот в название все упирается!

• Или Гитлер в вояже, Гитлер на фрауне,нет что надо подумать

• А Гитлер тут то причем?

• 23//Действие происходит в Германии,если это важно.

• 24,спасибо,блин!
    Но если я в своем проекте так назову агенство не думаю,что я его сдам!

• Весь мир на ладони

• "Дольче вита", "Весь мир в кармане". Бон вояж тоже нравится! // Для А. 28 - Терра ИнкогнитА.

• Бродяга

• Калейдоскоп мира

• чувак [77781945], разошолся! мы наверно выбрали,назовем "Ель клуб туристо",красиво?

• для нас- нормально , а для латиносов- мне кажется , малость банально.

• Все ребятки-сдала!!!! назвали все же банально "la dolce vita"