Гость
Статьи
Одной в Египте..
Обсуждение закрыто

Одной в Египте..

В мае собираюсь в отпуск... хочу релакса.. в европе в это время ещё холодно, а мне главное,чтобы море было темпло. единственный вариант получается-Египет. можно ли туда ехать одной?? не слишком страшно??или все таки арабы очень приставучие и это опасно??

Марина
24 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я ездила одна. Ничего страшного со мной не произошло, на экскурсии ездила, на пляже поначалу пытались аниматоры доставать - были посланы далеко и надолго. По городу одна не шлялась, познакомилась с одной парой семейной в отеле, вот с ними и тусовалась.

Anonymous
#2

Тайланд точнее.

Anonymous
#3

кто такие аниматоры?

Девушка Прасковья из Подмосковья
#4

Аниматоры- люди организующие досуг. (конкурсы, аэробика и пр. мутатень) В испании сейчас холодно - не искупаться.Везде езжу одна - все хорошо. Сама не захочешь - силком в койку не тянут.

Anonymous
#5

А как на Мальте в мае, кто знает?

Anonymous
#6

Автор, если вы сами не захотите, никто вас в постель в Египте не затащит. Я была с подругой, т.е. вдвоем. В принципе, разницы нет. На женщин обращают внимания. Пытались назначить свидания, передавали записки. Но у них есть четкое правило - им ни в коем случае нельзя в отеле с кем-то из отдыхающих встречаться. Они предлагают встречи за воротами. Естественно, я никуда не ходила с ними, просто мило улыбалась и отшучивалась. Иногда обещала, но не приходила. И все, никто ничего плохого не сделал. А насчет дискотик где-то - так это и с подругой можно попасть. Я ни в какие ночные заведения за пределы отеля не выезжаю. Это арабская страна, не стоит забывать. И если у вас есть голова на плечах, развлекайтесь в отеле. Единственное, что меня бы напрягло - не с кем поговорить, не с кем посидеть в ресторане, попить вина, погулять по территории и т.д. Можно одной, конечно, но это не то.

Anonymous
#7

гыы.. подруга одна ездила на 11 дней. со скуки со всеми арабами переебалась. приехала довольная.

Автор
#8

В Тае уже была... да и вообще хочется туда где по-дешеле...т.е. всякая экзотика отпадает.а вот в Турции в это время как??? или тоже море ещё холодное?? и если в Турцию, то в какой город лучше ехать??

Кончитта танцует "Мамбу"
#9

Я тоже про Кипр хочу сказать.Поезжайте туда. Безопасно абсолютно, в мае тепло и можно купаться, единственное - не дешево. Но оно того стОит, имхо. Все-таки, Египет и Турция - это страны другого менталитета и отношения к женщине.

Юлия
#10

Все зависит от того как эта женщина себя ведет!!!!!

я!)
#11

АВТОР, советую поехать на КИПР в АЙЯ-НАПУ, особенно если вы молодая и энергичная, потому что там такоооое количество молодежи с разных стран, который постоянно отрываются и веселятся!!! Там безопасно и намного цивильнее, чем Египет!!! У нас в отеле много девушек одиноких отдыхало. Были с подругами там в августе. КИПР это воообще что-то нечто среднее между Европой и Египтом с Турцией (была и в Египте и в Италии - сравниваю с ними) Брали отель 3*, что примерно схоже с 4* в Египте и 3* в Италии. "Все включено" взяли и не пожалели: 1) это не как в Египте, только дурацкие местные напитки, а всякие Red Label, Olmeca, Gordons, всякие коктейли известные, вино, пиво, водка.... для гурманов - самое "оно"... Путевки на основе все и не все включено не сильно отличаются в цене, все равно это выгоднее, даже если какие-то вечера будете ужинать не в отеле... Отель был Nissi Park... Обошлось нам это на 10 дней по 26 тысяч.

аня
#12

А мы в феврале с сестой были в Египте, она вот опять туда едет через 2 дня, а вмае мы снова и вместе и тда же, я была превый раз -супер, хотя зареклась в страны третьего мира носа не показывать, могу лишь сказть , что одной ехать можно, надо знать отельчик нормальный, могу эт подсказать, мы кстати ищем попутчиков на май, вместе дешевле, а так же есть адекватные работающие там знакомые, которые могут помочь реально безвозмездно, то есть не через постель)))

аня
#13

вфt гйtлtв aфрн? ый нфв ;фхрй уйдйхзн

свободна и невидима
#14

ну будете ходить по территории отеля исключительно, никуда носу не высунуть, тем более вечером. в город не поедешь, в клуб не пойдешь.

Пур ля Пти
#15

Почему единственный вариант - Египет? Можно в Болгарию в это время. Хотя если только по территори отеля ходить, то можно и одной.

Anonymous
#16

Ну, есть ещё Тайлан! Там сейчас тоже жарко! Я ездила одна в Египет - шикарно отдохнула. Тоже аниматоров пришлось посылать. Персонал в гостинице пытался первое время свои услуги интимного характера навязывать - но с ними тоже разговор короткий был. На экскурсии ездила, в т.ч. в Иорданию и Иерусалим - словом, впечатления об отдыхе самые наиприятнейшие!

Anonymous
#17

тйланд, ОАЭ, испания. в болгари в мае никто не купается, вы чо?

Anonymous
#18

Ну,если не ходить с открытым животом-плечами,мини-бикини по городу(почему нет?),хотя я бы не рискнула...Они при муже за филейную часть норовят ухватить)А тут одна,без мужчины,оооо.....
Это про Египет.

Милана
#19

в малайзии щаз +32

Anonymous
#20

Вот заладили все сейчас да сейчас!!!Тему кто-нибудь читал?Автор написала В МАЕ???

Anonymous
#21

Поезжайте на Кипр.Я была одна в прошлом году - никто не пристает, цивилизованный народ. А красота!!!!!

Anonymous
#22

Мне в Турции понравилось в Ичмелере. Это возле Мармариса. Может еще где-то есть получше, не знаю...была только там. Но отдохнули суппер. Тоже хочу в Египет, но одной как-то страшно...да и скучно будет...Хотя многие ездят сами и ничего :)

точеная фигурка
#23

Кипр - отстой!

Anonymous
#24

Марина арабы конечно приставучие .. но ничего страшного в этом нет. Как себя будете вести так и к вам будут относится. С уважением) Ничего страшного нет .. поезжайте) В египте была 11 раз одна , с подругами и компанией)Не общаейтесь с подозрительными личностями вне своего отеля и все будет впорядке..

Форум: Развлечения
Всего: 40 946 тем
Новые темы за все время: 32 008 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем