Гость
Статьи
Кто отдыхал all …
Обсуждение закрыто

Кто отдыхал all inclusive заграницей - подскажите пожалуста!

Куда вообще поехать первый раз? Всегда отдыхали в Росси или в Украине. Теперь вот решились забугор махнуть. А куда?.....ума не приложу...Болгария, Турция...Но обязательно хочется чтобы было all …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Джулиана
#51

маладца

Лена
#52

зачем вы автора отговариваете?Я сама ненавижу систему"все включено", но т.к. работаю в туризме, в курсе-что большинство народу от нее в восторге.автору:берите Турцию, по деньгам еще рано говорить, пока паспорт делайте, покупать тур надо не раньше, чем за 2 недели, тогда и цены будут получше

Скорпиоша
#53

Были в ноябре на 2 неделе в Египте,полный all inclusive, 800 баков с человека. Ну и если хотите на экскурсии поехать, то еще штукарь надо брать, не меньше, а в общем одни положительные эмоции))

Anonymous
#54

автор, езжайте в доминикану. сервис хороший, еда хорошая, красивое море-океан и волшебный песок. лететь только долго. 150-200 т.р. на двоих.

Anonymous
#55

Автор нигде еще не была, и спрашивала цену в Турцию. Многие из Вас имея на отдых штук ...цать евро, будут отдыхать всегда в России и Украине и узнавать бюджет на Турцию? Зачем советовать человеку страны в 3 раза дороже, чем скорее всего у него сейчас есть? Опять же, если человек не знает иностранный язык, как он будет переводить меню каждый раз в разных ресторанчиках, например, Испании, где отходя от отеля уже с трудом найдешь понимающего английский местного. Про русский, не упоминаю. Автор, бюджет можно смотреть на сайтах турагенств, зависит от класса отеля, дат поездки (праздники-каникулы - дороже). В Турции, Египте имеет смысл брать Все включено или Ультра все включено, в местных городских забегаловках, есть небезопасно. В Болгарии Ола меньше, но есть можно и в местных кафе. Сморите еще Хорватию, Словению, более дорогой, но интересный Тайланд. Остальное дороже, но Олл есть на Кубе, Доменикане, Ямайке и т.д.

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем