Гость
Статьи
Австралия!!
Обсуждение закрыто

Австралия!!

Девушки, я бы хотела поехать в Австралию. У меня там живет знакомая, хочу навестить. Хотелось бы узнать, сложно ли открыть туда визу, и какую лучше. Всем спасибо

Anonymous
21 ответ
Последний — Перейти
Сова
#1

:)) Какая вы агрессивная, даже страшно стало:)

1
#2

Я хочу переехать на пмж в Австралию. Говорят там очень здорово.

Хреногубка
#3

1 - там дофига экзаменов для ПМЖ сдавать надо, +по ходу надо сразу ехать на готовое место работы, то есть по приглашению работодателя. Может и не так - но с этим гемора немного меньше должно быть.

Сова
#4

Если гостевая - нужно приглашение с письмом о спонсорстве и доходах. Поэтому я и спросила вас про знакомую, в курсе ли она и напишет ли все это. А так лучше по туристической визе ехать. Запрашивают справку о доходах (ваших), недвижимости и тд и тп. Чтоб быть увереными, что вам есть к чему возвращаться.

Сова
#5

Да, еще забыла. Если вы молода и не замужем, шансы уменьшаются (на получение визы)

Anonymous
#6

9, это фигня, визы дают всем. Все мои подруги уже съездили в гости без проблем. Автор берите не меньше трех недель, так как неделя почти уйдет на перелеты и адаптацию ко времени. Можно делать пересадки в разных странах. Я вам советую Японию. Долго там не интересно, а вот дня три-четыре провести самое оно для легкого ознакомления. И не берите продукты в самолет, выкинут, там карантин при въезде:)Еще и дымком обкурят для дезинфекции:))))) Лекарств берите побольше, климат дурацкий, заболеть можно запросто.Там даже грипп другой, не как у нас. Расспросите подругу, она должна подсказать все.

Агентша 007
#7

//Лекарств берите побольше, климат дурацкий, заболеть можно запросто.// климат там не везде откровенно дурацкий :). В ровном климате не заболеть запросто.

Anonymous
#8

14, в Австралии нет ровного климата:))))))))))) Откуда вы это взяли?:)

Агентша 007
#9

15 как смешно право.. Ровный климат не означает тип климата, это означает отсутствие скачков в температуре и влажности. Я живу в зоне, где влажность и температура не скачут от 0 до 100.

Сова
#10

А ваша знакомая в курсе, что вы к ней в гости собрались?

Anonymous
#11

НЕт, Сова ТОлько тебя оповестили дура

Miya
#12

A ya v Avstralii jivu, super! priejay i ne zahochesh obratno, udachki

Хреногубка
#13

Пишите заявление-анкету в посольстве, если гостевая - то не так сложно. Но билет туда-обратно на 2000 евриков потянет, и это еще самый дешевый.

1
#14

дофига - это точно. Но ведь ничего нереального нет?

Anonymous
#15

С гостевой визой никаких проблем нет!!!!

Anonymous
#16

И не забудьте живых кроликов!!!!!! Желательно разнополых:)))))))))))))))

Anonymous
#17

16, а я живу, где зимой в шапках ходят, ветренно промозгло. А летом засуха страшная, жара и ограничения на пользование воды. Кругом пожары. Австралия - это поганый климат, все это знают. Да еще и озоновая дыра, никто днем не купается, только после 4 дня и в футболках.

Anonymous
#18

А в моей Австралии очень ровный климат - круглый год + 30, не бывает ни морозов с шапками, ни жуткой жары. Может в вашем сабурбе и жуткий климат, но Австралия им не ограничивается

Агентша 007
#19

17, ну так Вы, наверное, живете где-нить в NSW или в Виктории :). Зачем Вы говорите за всю Австралию? К чему это "Австралия - это поганый климат, все это знают."?? Нет, в Австралии есть и ровный климат и про это, очевидно, не все знают :)). Я вот согласна с аноним 18.

18
#20

17 иа Аделаиды или Центральной Австралии типа Алис Спринга.

Anonymous
#21

Всем спасибо! Да, подруга знает, что я к ней еду в Австралию, она сама меня пригласила! Значит, вы говорите, что гостевую без проблем?

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 257 тем