Гость
Статьи
Рено Twingo - что …
Обсуждение закрыто

Рено Twingo - что скажете?

Здравствуйте. Взвешиваю покупку Рено Твинго. Говорят, эта малышка либо нравится, либо вызывает отвращение, равнодушных нет. Какое у вас мнение?

Безумная
6 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

краш-тест не понравился. посмотрите сами http://www.auto-tuning-news.com/article_4_4_edit_1264.html Особенная оговорка - насчет безопасности детей (задние сиденья) - там вообще аут.

Anonymous
#2

Ну на мой взгляд, твинго намного симпатичнее, чем тот же Деу матиз или хендай гетс. Хотя на вкус и цвет товарищей нет. Я бы на Вашем месте почитала отзывы реальных владельцев на авто-сайтах, что за завод-изготовитель (где производится), узнала бы стоимость обслуживания (нормо-час), насколько легко починиться (дефицитны ли детали и т.п.), узнала бы плюсы/минусы. Нашла несколько отзывов вот тут http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?model=2915 , но смущает, что все они что-то не первой свежести... Автомобиль, вообще, котируется? А то странно, что совсем нет отзывов хотя бы 2005 года.

Anonymous
#3

Недавно делала тестовую поездку на новом Рено Твинго. В целом машинка очень понравилась. По сравнению с некоторыми конкурентами а/м этого же класса, передняя панель аккуратненькая и приятна, во время движения не создаётся ощущения , что едешь на газонокосилке. Если кажется, что Твинго слишком мал, попробуйте Сlio 3. Сама езжу на Сlio 3, претензий нет.

Волна
#4

Твинго - моя мечта. Хочу купить вопреки всем уговорам. Проездить на начальном этапе 2 года, а потом сменить. По-моему, модели заканчиваются 2001 годом

Anonymous
#5

если нравится рено в целом - то берите. У меня новый Меган, не жалуюсь, когда-то ездила на Твинго, давно уже и на старой модели, всё ок

Безумная
#6

Детей пока нет, авто берется на год-два, что б научиться ездить в городе в режиме постоянных пробок. Просто, если чесно - смущает только внешний вид. Маленькая и лупатая какая-то, что ли... Или я слишком придираюсь?

Форум: Развлечения
Всего: 40 870 тем
Новые темы за все время: 31 940 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем