Гость
Статьи
муж уговаривает отдать …
Обсуждение закрыто

муж уговаривает отдать собаку

3 месяца назад купила чихуа-хуа.мужу маленькие собаки не нравятся.и все 3 месяца он уговаривает подарить малыша его маме(она очень любит эту пароду).я конечно его не отдам,но муж раздрожает своим негативом.говорит что ему противно когда я беру песика на руки.при этом говорит что собака и маленький ребенок не совместимы.ребенка у нас пока нет.кричит на собачку без повода.из-за этого наши отношения испортились.а вчера он вобще мне заявил"ты проминяла меня на собаку".

автор
35 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

какая безграмотная..

Anonymous
#2

Может эта порода не подходит ему?Я принесла чихуа-хуа как то вечером и муж и дети отнеслись холодно.А утром просили отдать назад и так и вышло.А в выходные купили суку ротвейлера и вот живёт у нас уже 8 лет.Любим всей семьёй безумно.У нас она как 3 ребёнок.

Anonymous
#3

А вы с ним тему приобретения собаки обсуждали? Или просто принесли и сказали, что вам хочется и она будет жить у вас?

Мышь скуластая
#4

Ревнует вас к собачке, однозначно. А маленькая собака и маленький ребенок еще как совместимы. Говорю, т.к. до недавнего времени имела и то, и другое. В прошлом году пес помер в возрасте 16-ти лет, дочьке 6 сейчас.

Anonymous
#5

а может,он ревнует..Она ж на РУКИ берёт чиа-Х УЯ,а он представляет,как она Х Уя наглаживает....

Anonymous
#6

)))))))))

Таня
#7

Присоединяюсь к оратору ╧ 8. Муж прав.

Anonymous
#8

Ага, Девчонка, когда ваш муж купит себе крокодила, поселит его в ваннну и будет с ним целоваться и тереть ему спинку, вы тоже наверное будете умиляться, глядя на его счастливое личико.

Anonymous
#9

фига се, муж высказал своё недовольство - а они туда же: командует :) личико скорчат в гримасе :) Дык не только о себе надо думать, когда в дом волочёте собак-кошек-птичек-тряпки всякие-статуэтки и прочее-прочее.

РыППка
#10

Автор, вы не посоветовавшись с мужем купили собаку. Чего вы сейчас хотите от мужа? Он еще молодец что в тот же день не отправил вас эту собаку относить откуда взяли. У мужчины еще терпение ангельское. Представьте что муж завтра принесет домой змей, которых он обожает. А вы смотрите и умиляйтесь.

Jacky
#11

Чto bы знaли maлeнкиe сobaчки жувуt лучшe с прeсtaрeлыmи лудmи-у них boлшe свoboднoгo врemeни ы oни eгo всe otдaиуt живotинкe. Увидиte чto у eгo mamы сobaчкe bудet лучшe.

Девчонка
#12

может я конечно и избалованная, но тем не менее если у нас будет 2 ванны и мужу нравится крокодил, без проблем, пусть держит. Главное, чтоб мне этот крокодил не мешал. А если муж будет отказывать мне в моих небольших прихотях - то зачем мне такой муж сдался? смешные вы :)

Anonymous
#13

18: И после этого мы еще и смешные. Под столом :)))
А вообще, зачем две ванны, давайте сразу два дома разных и заводите себе хоть птеродактилей

РыППка
#14

Девченка, ну так мужу то Автора эта собака мешает. Ну не любит он конкретно это животное, или может вообще собак не любит. Если бы ему было параллельно, то и темы бы не было. А потом, собака, это не мелкая прихоть. Это шерсть, запах, с ней надо гулять, она портит мебель, и ее одну не оставишь, это достаточно сильный якорь.

Девчонка
#15

А потом мужу будет еще что-нибудь не нравится. Короче буду внимательнее на будущего мужа смотреть, не хочу, чтоб на меня орали по таким пустякам. Это нормально, что ей нравится собака, а ему нет. Короче, раздули тут из мухи слона. Когда в семье не могут решить такую "проблему", то это очень плохо. Что ж дальше-то будет???

Лиса
#16

Сегодня- собаку отдай, завтра не так одета, послезавтра не то приготовила, не то купила и пошло поехало.То не так свистишь то низко летаешь, если Вы собачку любите и она Вам именно нужна то и оставьте ее себе.Не фига давать мужику командовать и на голову садиться. Даже поговорка есть- любишь меня, люби и мою собаку.Мой вот кошек терпеть не мог, лет 5 боролась, а сейчас все хорошо.Характер проявите, девушка.

Anonymous
#17

Собачку жалко,если муж на нее орет.Может и правда ей будет лучше у свекрови.У вас тогда будет время грамматику русского языка подучить.

Anonymous
#18

Вот посмотрите http://ecnmx.ru/lama.html

Элинор
#19

Автор, конечно, безграмотная, но сути это не меняет. Лиса - пост 23 - поддерживаю. Мой муж любит наших собак, шиншей, голых мышек и хомячков. И даже новых наших - хамелеончиков. Потому что любит меня.

Anonymous
#20

Если б мою семью кто-нибудь принес чи-хуа-хуа, я б тоже вела себя как ваш муж, ну не люблю я мелких собак. На вашем месте я б отдала собачку свекрови и убила бы этим 2 зайцев: и мужу б угодила и свекрови

Пассифлора
#21

Автор, это ваш косяк. Вы вроде с мужем живете в одном доме и вообще семьей называетесь. А такие важные решения как покупка собаки обсуждается всеми членами семьи. Даже если муж первоначально был против, был миллион возможностей его убедить. Вот мой муж не хотел кота категорически, а я просто помирала как хотела. Так я его за месяц убедила. Он мне его сам купил и теперь уверен, что всегда мечтал о коте))))

Anonymous
#22

Самый лучший выход - отдать собачонку свекрови: все будут довольны - и собачонка, и муж, и свекровь - их все-таки большинство.

полина
#23

а зачем вы завели собаку, которая мужу не нравится ? У меня 3 собы, прекрасные и любимые всеми. Я сумашедшая собачница, ношись с ними больше, чем с детьми. Я считаю, если в семье кому то домашнее животное категорически не нравится, нельзя его заводить. Если он плохо относится к собаке лучше отдайте.

Женя
#24

У меня тоже муж не люит собак. Но вот тем не менее живём с мужем 8 лет, с собакой 5, с ребёнком 3. У меня всегда были собаки, с детства и в нашей семье умиляться, валяться, целоваться с собакой - было нормальным явлением и приносило семье только положительные эмоции. Нашу таксу мы преобретали вместе с мужем и я не ожидала, что начнётся ревность. Да какая!... :( Вначале я непонимала, потом бесилась, а теперь знаю, что если муж начинает свои ревностные закидоны,то ему просто не хватает моей любви и ласки. И как только он всё это получает, то становится душкой и любит всех, в том числе и собаку. Так, что она у нас индикатор! Вообще муж у меня добрый, неконфликтный, покалдистый, но вот брезгливый - не разрешает даже чтоб собака сидела рядом с обеденным столом, во время нашей трапезы, а уж про возлежаниях на диванах и думать не моги! Но!!! Время лечит и меняет людей, к счастью! И муж тоже менятеся! Если раньше он видеть не мог, плевался и морщился видя как я любызаю собаку, как её наглаживаю, то теперь он относится к этому спокойно, беспокоится: накормлена ли , выгулена ли собака. Так, что я думаю ещё через лет 5 он будет с ним лежать на дивание! Я не осуждаю мужа, у каждого свои взгляды, воспитание. Любить не заставишь. Но прогресс который произошёл в лучшую сторону - это моя заслуга! И этот прогресс касается любви в сердце! И разве это не здорово!

Anonymous
#25

да уж, мужик и Чихуа-Хуа вообще мало совместимы :))) Вы явно с ним не посоветовались, когда ее покупали - вам урок

Anonymous
#26

Автор, во-первых, нафига вы купили собаку, зная, что муж её переносить не будет? Хотелось? А то, что даже такое недоразумение, как чихуахуа (извините, сама их не переношу), тоже живое существо и будет нуждаться в любви и ласке и в спокойном обстановке, вы не подумали? Муж ваш прав. Ну не хочет он делить жилплощадь с собакой. Отдайте лучше собаку свекрови. Не будте эгоисткой. Собаке там будет лучше. Там её все будут любить.

Anonymous
#27

СВекрови!!! Пусть та вешается)

Anonymous
#28

А,ну если люююбит,тогда точо-свекрови))

Девчонка
#29

Не дай бог иметь такого мужа, который будет командовать на каждом шагу. Нормальный мужчина радовался бы, глядя на ваше умиленное личико.

Anonymous
#30

Нельзя заводить животных, если кто-то в доме против. Вам, действительно, кто дороже: собака или муж? Ну, останетесь без мужа с собакой... Поверьте, собаку в любой момент завести нет проблемы, а вот мужа значительно труднее.

Anonymous
#31

Нельзя брать никакую собаку в семью, где кто-то любит животных, а кто-то нет. Страдать будут все, и супруги, и собака. Мы с мужем вот оба помешаны на собаках. Обожаем просто, и, естественно, никаких проблем не возникает. Бедная собачка, автор. Видимо, придется вам ее отдать. Но я бы лично послала такого мужа. Но это я.

РыППка
#32

Лиса - Точно, мужику надо любовницу привести. А если жене не нравится - разводиться! А то ишь, сегодня ей любовница не понравилась, завтра гвоздь скажет не так вбил. Менять надо таких жен.

Anonymous
#33

прогнать мужа!

jena
#34

Если б мой муж притащил домой чихуаху, той-терьера какого-нибудь или йорка, я б вообще обидилась, я терпеть не могу этих недособак. А если б он с ними еще и сюскал при мне - так это вообще тошнотворное зрелище было бы. Автор, вы не правы, как можно притащить домой собаку, не согласовав с мужем, при чем здесь любовь-нелюбовь к вам? Вы сами ПЕРВАЯ неуважительно поступили по отношению к нему, принеся в дом собачонку. Лучше отдайте маме и вправду, будете навещать ездить почаще:) Отношения с мужем дороже, если, конечно, ваш эгоизм не зашкаливает)

Anonymous
#35

31))))))))))))))))))))))

Форум: Развлечения
Всего: 40 908 тем
Новые темы за все время: 31 972 темы
Популярные темы за все время: 15 203 темы