Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ХУРГАДА в начале апреля!!

Мы собираемся туда с детьми в начале апреля.. кто был в это время года пишите пожалуйста какая там погода. Есть ли там ветры холодные и как вообще там. мы были только в Шарме, о Хургаде говорят все про ветры.. так ли это, детям 4 года, Посоветуйте уважаемые форумчане!!! и какая вода в это время года?

Ответы (24)
  • М-да))) ХЕРГАДА-это круто)))Сама мы поехала в любое время и желательно без мужа. На фига мужья в ХЕРГАДЕ))

• Реклама

• ха-ха+)) спасибо, настроение подняли со своей ХEРГАДой-) простите за оффтоп

• шо за хергада, я тож хочу!

• Всем на взятие ХЕРгады!!!

• теперь будем всех посылать в ХEР ГАДу , а не на фиг=))

• да нет там никаких ветров-бред!

• чей чей xep????

• ХУРГАДА!Автор,в ХЕРгаду я бы тоже поехала....:)

• ХЕРГАДА)))))))) ржууу

• В апреле там жара и никаких ветров нет уже. их сезон проходит уже сейчас.

• Автор, в марте там сезон ветров, а в апреле уже хорошо!

• Блин, повеселили :-) По теме: В апреле все отлично с погодой, и покупаетесь и позагораете, ну если, конечно, вы Хургаду имели ввиду. Про "Хергада" инфы нет. Мож кто знает, подскажите!

• Izvinite, a xer kakogo gada? xD

• Хергада - плохо, лучше езжайте в Х*йгаду!

• специально так написали?

• Хeр гада. В апреле он особенно ветреный.

• к ХерГадам лючше ехать без детей

• были в хургаде в начале прошлого апреля. ветер там сильный. один день принесло отголоски пылевой бури, которая накрыла каир, так что самолёт президента им пришлось в шарме сажать. мы ныряли там -- вода была мутной. а так ничего, жарко. вода 21 градус была

• Гад хоть симпатишшный?

• Черт, какое верное название для этого города! :)

• 19, а вот это пока уточняется.

• ну описалась я случайно товарисчи!!! правда правда

• опИсалась? ))))) это еще смешнее) пусть уж хергада)))))

• Господа, Хергада находится в Ебипте, что тут странного? Кому надо, ищите там и отдыхайте, наслаждайтесь...

Форум: стиль жизни