Гость
Статьи
как же все однообразно …
Обсуждение закрыто

как же все однообразно и стандартно

как же надоело, ну почему у вас у женщин все увлечения сводятся к фитнесс клубам, салонам красоты, тряпкам и журналам. ну хоть бы одну найти с интересными, необычными увлечениями.

Николай
12 ответов
Последний — Перейти
ЛИ
#1

Что для вас интресные и необычные увлечения? машины, мотоциклы, парашутный спорт? Что вы имеете ввиду и комфортно ли вам будет с такой мужичкой. А таких полно не там ищете.

Добрюка
#2

А уж как всё разнообразно у мужчин! Прям завидно!

Anonymous
#3

Николай, специально для вас только что открылась тема о легализации проституции!

Anonymous
#4

Нда. А у вас, мужиков, какие увлечения? Пиво, бабы, рыбалка, футбол-хоккей, компьютеры, тачки. На этом обычно фантазия мужского пола заканчивается.

Anonymous
#5

не считаю фитнес фигней, космо - да, разговоры о тряпках - да, но не фитнес. Коля, а чем тебе не угодили стройные красивые девушки, а?

Шиза
#6

Николай, я-девушка вашей мечты.Увлекаюсь вивисекцией на дому и планирую пройти курс патоанатомии.Применять полученные знания буду тоже на дому.Мечта:хочу собрать Франкенштейна.Это для тебя достаточно необычно? Зайди ко мне в гости,а??

Anonymous31
#7

Николаю нравится сам процесс поиска. Опять же уважительную причину нашел для прекращения отношений. Фитнесом занимаешься? Все. В сад. Конец. Дура.

Anonymous
#8

а как надоело то, что у мужчин все увлечения сводятся к пиву, футболу и гаражу, где стоит любимая тачка. ну хоть бы одного найти с интересными, необычными увлечениями... эх..

Бабуля
#9

Коля, ты сам-то чем увлекаешься? Надеюсь, вышиваешь крестиком?

Джулиана
#10

коля, никто, кроме вас самого, не виноват, что у вас такой круг общения. а вот я, например, арабский язык учу - это мое хобби. а моя лучшая подруга учится на физика-атомщика в мифи, для нее это и будущая специальность и любимое дело. она лучшая на курсе. вот так.

Anonymous
#11

Я занимаюсь конным спортом. Для вас это необычно? А, кстати, ни одна моя подруга не занимается фитнессом и не читает всякую х..ню типа космополитен, у всех интересные увлечения.

Ирина
#12

не увлекаюсь ничем из того, что Вы перечислили,Автор. И не общаюсь никогда с девушками, которые увлекаются такой фигней

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 446 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы