Сегодня 21 февраля. Мой День Рождения. А как-то грусно вообще. Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сегодня 21 февраля. Мой День Рождения. А как-то грусно вообще.

Мне уже 23 года. А время летит... Не хочу стареть. Всех кто в этот день родился, поздравляю! :)

Ответы (14)
  • С Днем Рождения!! Эльфина, не грусти в такой день! желаю всего самого-самого!!!

• Реклама

• Ты посмотри какая погода классная за окном=)=)Не грусти=)И с днем рождения тебя =)

• C Днем рожденья Вас! старости у женщин не бывает, в каждом возрасте свои прелести. Мне 27 лет и я вам честно скажу, не хочу я свои 18-20 лет.

• Не заморачивайтесь, бывает и хуже чем 23 года. Счастья Вам, здоровья, удачи и любви, любви, любвви...

• Happy B-day!!! Не грустите, все будет хорошо! Все будет лучше, чем было до этого! Удачи, здоровья, счастья, любви, друзей хороших и дегег побольше!

• СПАСИБО БОЛЬШОЕ! И Вам всем, всем счастья, исполнения желаний и любви! Спасибо, вы и впрям подняли мне настроение! Теперь считаю, что возраст не имеет значения. :)

• ....кстати, мне через три месяца тоже 23!!!! Самый у нас сейчас возраст! Так держать!!!!!))))))

• С Днём рождения,желаю исполнения всех желаний,счастья,здоровья!!!!!!!!Море любви!!!!!!

• C Днём Варенья!!!!!!!=)пусть солнышко светит Вам также ярко всегда,как сегодня в Москве!=)! Счастья,лапочка=)!Вам не "уже 23",а ВСЕГО ЛИШЬ,ЕЩЕ 23!!!!!!!чМОК!

• Автор, я вас тоже поздравляю, пусть все ваши мечты исполняются:) Мне 26, выгляжу лет на 18, встречаюсь с парнем на 3 года младше. Когда спрашивают возраст отвечаю 20 лет:) потом считаю и говорб правильный 26, ну не чувствую я себя на 26 лет. Так что все зависит от нашего восприятия

• C Днем Рождения!!!:)))Пусть каждый день приносит лишь радостнные моменты и много-много любви,здоровья и счастья!!!Эльфина,вы что?!Какие могут быть мысли о старении????!!!!В этом возрасте все только кипеть начинает,уже личностью становишься.У меня через 2 дня(24-го)тоже ДР,мне 18 будет.Но лично мне кажется,что жизнь где-то от 20 до 25 самая интересная!Еще раз с ДР и не вздумайте грустить!!!!:)))

• Эльфина, а мне 15 февраля исполнилось 30. Но я выгляжу на 22 и на 30 не ощущаю себя. Счастья Вам и здоровья!!! У Вас все самое лучшее впереди. Не грустите, улыбнитесь самой себе и думайте только о хорошем.

• у меня тоже день рождения:))) Только мне 30.. Эльфина, поздравляю!!!! Всего самого лучшего!!

• Эльфина, С Днем Рождения!!!!! Купите тортик обязательно и, забыв о всяких диетах - слопайте его одна, не с кем не делясь!!!!)))) Настроение будет - что надо!!!!!