Гость
Статьи
Сегодня 21 февраля. …
Обсуждение закрыто

Сегодня 21 февраля. Мой День Рождения. А как-то грусно вообще.

Мне уже 23 года. А время летит... Не хочу стареть. Всех кто в этот день родился, поздравляю! :)

Эльфина
14 ответов
Последний — Перейти
Игра
#1

С Днем Рождения!! Эльфина, не грусти в такой день! желаю всего самого-самого!!!

Линк-Линк
#2

Ты посмотри какая погода классная за окном=)=)Не грусти=)И с днем рождения тебя =)

Anonymous
#3

C Днем рожденья Вас! старости у женщин не бывает, в каждом возрасте свои прелести. Мне 27 лет и я вам честно скажу, не хочу я свои 18-20 лет.

Anonymous
#4

Не заморачивайтесь, бывает и хуже чем 23 года. Счастья Вам, здоровья, удачи и любви, любви, любвви...

simply_me
#5

Happy B-day!!! Не грустите, все будет хорошо! Все будет лучше, чем было до этого! Удачи, здоровья, счастья, любви, друзей хороших и дегег побольше!

Эльфина
#6

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! И Вам всем, всем счастья, исполнения желаний и любви! Спасибо, вы и впрям подняли мне настроение! Теперь считаю, что возраст не имеет значения. :)

я!)
#7

....кстати, мне через три месяца тоже 23!!!! Самый у нас сейчас возраст! Так держать!!!!!))))))

Фелиция
#8

С Днём рождения,желаю исполнения всех желаний,счастья,здоровья!!!!!!!!Море любви!!!!!!

Ipsidixi
#9

C Днём Варенья!!!!!!!=)пусть солнышко светит Вам также ярко всегда,как сегодня в Москве!=)! Счастья,лапочка=)!Вам не "уже 23",а ВСЕГО ЛИШЬ,ЕЩЕ 23!!!!!!!чМОК!

Оливия
#10

Автор, я вас тоже поздравляю, пусть все ваши мечты исполняются:) Мне 26, выгляжу лет на 18, встречаюсь с парнем на 3 года младше. Когда спрашивают возраст отвечаю 20 лет:) потом считаю и говорб правильный 26, ну не чувствую я себя на 26 лет. Так что все зависит от нашего восприятия

Алина
#11

C Днем Рождения!!!:)))Пусть каждый день приносит лишь радостнные моменты и много-много любви,здоровья и счастья!!!Эльфина,вы что?!Какие могут быть мысли о старении????!!!!В этом возрасте все только кипеть начинает,уже личностью становишься.У меня через 2 дня(24-го)тоже ДР,мне 18 будет.Но лично мне кажется,что жизнь где-то от 20 до 25 самая интересная!Еще раз с ДР и не вздумайте грустить!!!!:)))

Дольче Вита
#12

Эльфина, а мне 15 февраля исполнилось 30. Но я выгляжу на 22 и на 30 не ощущаю себя. Счастья Вам и здоровья!!! У Вас все самое лучшее впереди. Не грустите, улыбнитесь самой себе и думайте только о хорошем.

Счастливая
#13

у меня тоже день рождения:))) Только мне 30.. Эльфина, поздравляю!!!! Всего самого лучшего!!

я!)
#14

Эльфина, С Днем Рождения!!!!! Купите тортик обязательно и, забыв о всяких диетах - слопайте его одна, не с кем не делясь!!!!)))) Настроение будет - что надо!!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 253 темы