Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Танцы для пар

Может кто-нибудь посоветует хорошее место в Москве, куда можно было бы ходить по вечерам учиться танцевать вместе с мужем? Я сама танцевать люблю, очень хотелось бы получать от этого удовольствие с любимым человеком. Очень бы хотелось, чтоб преподаватель был позитивным и жизнерадостным.
Всем заранее спасибо!

Ответы (9)
  • ЭСТА-МИФИ

• Реклама

• grace.msu.ru

• есть группа для взрослых на м.домодедовская. приходите!!! Есть свободные партнеры.

• Рекомендую
    wwww.academydance.ru
    Сальса, Анна Ременик

• а там пару муж. пола дают?

• 2-ой полностью солидарна, занималась в Грации МГУ 4 года стандарт (вальсы:венский, медленный, фигурный, квикстеп, фокстрот, танго в т.ч. аргентинское),полька,латина:ча-ча, румба, самба, джайв; сальса - прелесть летом на черном море :)) можно поучаствовать в показательных и т.п., конкурсы идите не пожалеете...

• Девчонки, огромное спасибо за отклики! Очень благодарна!

• 8-916-215-96-53 преподаватель Светлана

• Anonymous [92900999], я тоже там занимаюсь.. мне нравится)