Танцы для пар Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Танцы для пар

Может кто-нибудь посоветует хорошее место в Москве, куда можно было бы ходить по вечерам учиться танцевать вместе с мужем? Я сама танцевать люблю, очень хотелось бы получать от этого удовольствие с любимым человеком. Очень бы хотелось, чтоб преподаватель был позитивным и жизнерадостным.
Всем заранее спасибо!

Ответы (9)
  • ЭСТА-МИФИ

• Реклама

• grace.msu.ru

• есть группа для взрослых на м.домодедовская. приходите!!! Есть свободные партнеры.

• Рекомендую
    wwww.academydance.ru
    Сальса, Анна Ременик

• а там пару муж. пола дают?

• 2-ой полностью солидарна, занималась в Грации МГУ 4 года стандарт (вальсы:венский, медленный, фигурный, квикстеп, фокстрот, танго в т.ч. аргентинское),полька,латина:ча-ча, румба, самба, джайв; сальса - прелесть летом на черном море :)) можно поучаствовать в показательных и т.п., конкурсы идите не пожалеете...

• Девчонки, огромное спасибо за отклики! Очень благодарна!

• 8-916-215-96-53 преподаватель Светлана

• Anonymous [92900999], я тоже там занимаюсь.. мне нравится)