Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос бухгалтерам. Сколько бы взяли за такую подрабртку?

Не могу определится. Знакомый стал ИП, ни черта не понимает, я ему помогаю в свободное от работы время. Сделала ему шаблоны для оформления договоров купли-продажи, договоров комиссии, трудовой договор с наемными сотрудниками. Заполнила заявления для постановки на учет в ФСС и ПФ в связи с набором персонала, узнала какие и куда подавать документы для этого. Сколько попросить за это?? Просто не знаю. Я из Питера

Ответы (6)
  • Я из краснодара, веду ИП за 5000 руб в месяц, без ущерба для осн. работы. У моего клиента маленький магазинчик продуктовый

• Реклама

• Москва. УСН доходы. Когда хочу-тогда работаю-7500 в месяц

• ПРЕДЛАГАЮ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЕГО ЗА ОБРАЩЕНИЕ К ТЕБЕ ЗА ПОМОЩЬЮ. ВЕДЬ ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДЛЯ ТЕБЯ ПЛЮС. EСЛИ ЗАПЛАТИТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЕСЛИ НЕТ ТО В ЖИЗНИ ВСЕГДА ЭТО ПРИГОДИТСЯ.

• автор зайди на какой-либо сайт по поиску работы и посмотри сколько предлагают работадатели ИП бухгалтерам со свободным графиком работы

• Я конечно не бухгалтер, а юрист, но подрабатываю у приятеля без ущербы для основной работы. Делаю договоры, письма, консультирую, бывает в месяц 1 письмо только составлю или договор, а бывает раз 5-6 ко мне обратятся. Получаю ежемесячно 13000 руб.

• самая умная да? по шрифту видно... ну конечно, автору ведь абсолютно нечем заняться..прямо таки изнывает от безделья. Может ей и по основному месту работы от зарплаты отказаться, а зачем ей деньги, она должна быть благодарна, за то что ей работать дают, за полученные навыки, а в жизни все пригодиться.

Форум: стиль жизни