Гость
Статьи
Вопрос бухгалтерам. …
Обсуждение закрыто

Вопрос бухгалтерам. Сколько бы взяли за такую подрабртку?

Не могу определится. Знакомый стал ИП, ни черта не понимает, я ему помогаю в свободное от работы время. Сделала ему шаблоны для оформления договоров купли-продажи, договоров комиссии, трудовой договор с наемными сотрудниками. Заполнила заявления для постановки на учет в ФСС и ПФ в связи с набором персонала, узнала какие и куда подавать документы для этого. Сколько попросить за это?? Просто не знаю. Я из Питера

Anonymous
6 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Я из краснодара, веду ИП за 5000 руб в месяц, без ущерба для осн. работы. У моего клиента маленький магазинчик продуктовый

Anonymous
#2

Москва. УСН доходы. Когда хочу-тогда работаю-7500 в месяц

СЕЛЬБИ
#3

ПРЕДЛАГАЮ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЕГО ЗА ОБРАЩЕНИЕ К ТЕБЕ ЗА ПОМОЩЬЮ. ВЕДЬ ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДЛЯ ТЕБЯ ПЛЮС. EСЛИ ЗАПЛАТИТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЕСЛИ НЕТ ТО В ЖИЗНИ ВСЕГДА ЭТО ПРИГОДИТСЯ.

Anonymous
#4

автор зайди на какой-либо сайт по поиску работы и посмотри сколько предлагают работадатели ИП бухгалтерам со свободным графиком работы

Anonymous
#5

Я конечно не бухгалтер, а юрист, но подрабатываю у приятеля без ущербы для основной работы. Делаю договоры, письма, консультирую, бывает в месяц 1 письмо только составлю или договор, а бывает раз 5-6 ко мне обратятся. Получаю ежемесячно 13000 руб.

Anonymous
#6

самая умная да? по шрифту видно... ну конечно, автору ведь абсолютно нечем заняться..прямо таки изнывает от безделья. Может ей и по основному месту работы от зарплаты отказаться, а зачем ей деньги, она должна быть благодарна, за то что ей работать дают, за полученные навыки, а в жизни все пригодиться.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем