Гость
Статьи
Хочу в театр! …
Обсуждение закрыто

Хочу в театр! Посоветуйте спектакль!

Люблю оперу, но сейчас хочется чего-то другого. Нравится Куценко, например. В каком театре он играет? Или просто посоветуйте хороший спектакль. Заранее спасибо всем ответившим.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Вчера с подругой пошли с театт Вахтангова На Правдивейшую легенду одного квартала с Вдовиченковым. Она застряла впробке, в театр опоздали почти на час, а спектакль отменили. Немного не в тему, наверное...

Anonymous
#2

Муж, жена и любовник
Комическая любовная мелодрама. В ролях: В. Гафт, О. Остроумова, А. Яцко Что скажете?

Anonymous
#3

Спектакль Московского театра Et Cetera "Лица". Постановка: Александр Калягин. В ролях: Народные артисты РФ Александр Калягин, Владимир Симонов. Кто смотрел?

Anonymous
#4

Игра в правду... с Гошей куценко)) театр Сатирикон-супер) слов нет

Anonymous
#5

я ананимус 10... я даж не прочитала, что автор любит Гошу, потому что так понравилось, что сразу начала писать))) супер

Кэт
#6

Юнона и Авось, в Ленкове.Бессмертный спектакль. Царская Охота в Вахтангова.

Кэт
#7

в Ленкоме т.е.

IrinKa
#8

Если Куценко - то Леди Найт, только для женщин - Независимый тетаральный проект - Куценко, Башаров, Марьянов и т.д. )))) Супер просто! Ах, да ! Артемьева еще (Таксистка)

IrinKa
#9

Мужской род, единственное чило - то же супер, особенно с Невзоровым

Anonymous
#10

а если у вас есть ребенок то обязательно сходите в театр имени Н.Сац на постановку "12 месяцев", не пожалеете.

Anonymous
#11

мужской род - единственное число, прикольный

Ирина
#12

Мадемуазель Нитуш, народ под креслами валяется от смеха.

коза
#13

ледиз найт конечно!!!! 10, спасибо, поищу игра в правду))

Булочка с маком
#14

монологи Вагины

Лися
#15

рекомендую театр Станиславского. сходите на "мужской род единственное число" и на "стакан воды". это супер спектакли!!!!

Anonymous
#16

Классику посоветуем.

нитка
#17

Мужской род, единственное число-посмеяться можно)

Anonymous
#18

Интрига" - это забавная история о том, как из-за мнимой смерти одного писателя, открылось истинное лицо людей его окружавших. В ролях: Народные артисты России: Алексей ГУСЬКОВ, Вячеслав ШАЛЕВИЧ, Ольга ВОЛКОВА, Елена САФОНОВА Заслуженные артисты России: Лидия ВЕЛЕЖЕВА, Александр СЕМЧЕВ, Денис МАТРОСОВ
А это вам как?

Anonymous
#19

"монологи вагины"- отврат, я смотрела, но не досмотрела... люди уже после 10 мин начали выходить

Anonymous
#20

Ленком, Королевские игры! не пожалеете!

Catik
#21

театр Станиславского "Мужчина и женщины" - супер!

IrinKa
#22

чило = число )))) Извините

тимура
#23

Ходила на Травиату, Арии исполняла ХИБЛА ГЕРЗМАВА, первый раз я плакала в зале НАВЗРЫД. Голос у нее просто чумовой, обвалакивает все тело.До сих пор по коже мурашки. МЕГАРЕСПЕКТ.

Вахмурка
#24

"Дредноуты" завтра 23, В ТЦ на Страстном

Яна
#25

А я обожаю театр на Юго-западе! Все спектакли-супер!

Лиса
#26

Театр Сатиры Ширвиндта, поехали на Хомо эректус, попали на замену и не пожалели- Очень женатый таксист, смешно до слез.

Anonymous
#27

на Квартет-И ("День радио" и "День выборов")!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы