Чехия Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чехия

Девочки, может кто подскажет, как побюджетней съездить в Чехию (Прага). Хотим ехать на поезде и бронировать гостиницу. возможно другие варианты. Рассчитываем где-то на 500-600 долларов.

Ответы (10)
  • если на поезде, то есть туры на 10 дней от 360 евро

• Реклама

• Те, кто из России живет в Чехии так очехились, что прикинулись шлангами и уже не отсвечивают))

• А в Чехию дают Шенгенскую визу?

• Да,в Чехию дают Шенген.Я мечтаю попасть в Прагу и делаю паспорт.Надеюсь,летом я туда попаду.Моя подруга говорит:это единственная страна,откуда я уезжала со слезами на глазах.

• Ирина,посмотрела я этот отель. http://www.hotel-pav.cz/en/location.php . Находится в самом центре Праги.Что ещё нужно!?))Завтрак-шведский стол.Нормальная трёхзвёздочная гостиница.Неудобно,когда гостиница расположена,например,в 20-30 минутах от центра,т.к. этот район может оказаться окраиной Праги и добираться до центра будете все 50 минут.Но к гостинице,которую Вы выбрали,это не относится. http://www.otzyv.ru/read.php?id=21077

• а есть здесь кто-нибудь из России, кто живет в Чехии? как вам там? хотела бы узнать

• 3й аноним, что курите?

• 600 долларов на двоих на всю поездку?Вполне вероятно, что вам этого тур оплатить не хватит. А еще там нужно что-то иметь. Не получится- вы даже платный туалет себе позволить не сможете. В Европу надо ехать с какими-то деньгами. Лучше подождите годик, поднакопите, и нормально поезжайте.

• Девочки,я тоже хотела бы задать вопрос! Собираюсь в Прагу в начале апреля. После долгих поисков выбрала отель PAV***, но отзывов крайне мало. Да и о туроператоре "Амиго-турс", который его предлагает, мнения весьма противоречивые. Что скажите, прошу совета!

• А зачем Вам поездом ехать? это ужасно некомфортно. Мне нравится самолетом - не тратится время. Недорогих гостиниц в Чехии много, поищите на сайтах. Можно снять апартаменты с кухней. Да и вообще, Чехия сама по себе недорогая для туриста страна.Например, на еду у вас будут небольшие расходы (если не в самом центре питаться). Советую для перемещения по Праге купить проездной на неделю (действует на метро, трамваях и даже на фуникулере на Петершн). Зайцем лучше не ездить-проверяют. На некоторые эксурсии дешевле отправляться самим, без групп-на поющие фонтаны, например.