Гость
Статьи
Чехия
Обсуждение закрыто

Чехия

Девочки, может кто подскажет, как побюджетней съездить в Чехию (Прага). Хотим ехать на поезде и бронировать гостиницу. возможно другие варианты. Рассчитываем где-то на 500-600 долларов.

Наташа
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

если на поезде, то есть туры на 10 дней от 360 евро

Anonymous
#2

Те, кто из России живет в Чехии так очехились, что прикинулись шлангами и уже не отсвечивают))

Элли
#3

А в Чехию дают Шенгенскую визу?

Марья
#4

Да,в Чехию дают Шенген.Я мечтаю попасть в Прагу и делаю паспорт.Надеюсь,летом я туда попаду.Моя подруга говорит:это единственная страна,откуда я уезжала со слезами на глазах.

Anonymous
#5

Ирина,посмотрела я этот отель. http://www.hotel-pav.cz/en/location.php . Находится в самом центре Праги.Что ещё нужно!?))Завтрак-шведский стол.Нормальная трёхзвёздочная гостиница.Неудобно,когда гостиница расположена,например,в 20-30 минутах от центра,т.к. этот район может оказаться окраиной Праги и добираться до центра будете все 50 минут.Но к гостинице,которую Вы выбрали,это не относится. http://www.otzyv.ru/read.php?id=21077

Anonymous
#6

а есть здесь кто-нибудь из России, кто живет в Чехии? как вам там? хотела бы узнать

Anonymous
#7

3й аноним, что курите?

Anonymous
#8

600 долларов на двоих на всю поездку?Вполне вероятно, что вам этого тур оплатить не хватит. А еще там нужно что-то иметь. Не получится- вы даже платный туалет себе позволить не сможете. В Европу надо ехать с какими-то деньгами. Лучше подождите годик, поднакопите, и нормально поезжайте.

Ирина
#9

Девочки,я тоже хотела бы задать вопрос! Собираюсь в Прагу в начале апреля. После долгих поисков выбрала отель PAV***, но отзывов крайне мало. Да и о туроператоре "Амиго-турс", который его предлагает, мнения весьма противоречивые. Что скажите, прошу совета!

Anonymous
#10

А зачем Вам поездом ехать? это ужасно некомфортно. Мне нравится самолетом - не тратится время. Недорогих гостиниц в Чехии много, поищите на сайтах. Можно снять апартаменты с кухней. Да и вообще, Чехия сама по себе недорогая для туриста страна.Например, на еду у вас будут небольшие расходы (если не в самом центре питаться). Советую для перемещения по Праге купить проездной на неделю (действует на метро, трамваях и даже на фуникулере на Петершн). Зайцем лучше не ездить-проверяют. На некоторые эксурсии дешевле отправляться самим, без групп-на поющие фонтаны, например.

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем