Поздравление Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поздравление

Подскажите красивое поздравление на 35-летие девушки.

Ответы (4)
  • Ну, 35 лет, уже далеко не девушка :-).

• Реклама

• а с чем поздравлять-то будем?

• ааа, сорри )))))))) НА 35-летие

• Есть одна притча. Представьте себе, что рождается человек. И очень он боится выйти из утробы матери. И спустился с небес к нему Господь Бог и спросил, почему боится он явиться на свет. Человек ответил: "На свете так много трудностей, так много лжи и зла, я боюсь". И ответил ему Бог: "Родись, ибо обещаю я тебе сопровождать тебя весь твой земной путь". И родился человек. Прожил долгую и счастливую жизнь. Когда же он попал на небеса, святой Пётр предложил взглянуть ему на свой жизненный путь. И представился человеку жизненный путь в виде двух пары следов, идущих параллельно. Только иногда вторая пара следов исчезала. Вопросил тогда человек у святого Петра: "Как же так? Ведь Господь Бог обещал мне при рождении сопровождать меня весь мой жизненный путь? А я вижу, что иногда он переставал это делать." И ответил ему святой Пётр: "Так и есть, Бог сопровождал тебя всю твою жизнь. Просто иногда он нёс тебя на руках". Обычно в конце этой притчи говорящий желает имениннику, чтобы Бог носил его на руках.