Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Статьи в дамские журналы

Девочки, может кто знает, можно ли для глянцевых журналов писать дистанционно? Каким образом там отбор проходит? Смогу ли я отослать что-то для пробы по электронке? Расскажите плиз! Очень хочу попробовать!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4)
  • Во-первых, в каждом женском журнале, типа Космо, есть раздел "Проба пера" или что-то типа того. Во-вторых, можно отметиться на форуме журнала. Я как-то оставила отзыв об отдыхе в туристическом журнале, мне по e-mail пришло письмо-запрос, можно ли опубликовать мой отзыв в печатной версии журнала, я согласие дала, и мне даже прислали бесплатно номер этого журнала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ╧ 3 - вот Вы и посоветуйте Автору путь к большому и светлому... Автор, если очень хочется - следуйте советам 1 и 2. Лично я не читаю глянцевых журналов и не считаю их серьезными.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отсылайте!
    Если что, дата отправки письма будет гарантией ваших авторских прав. Дерзайте и вам повезёт! я именно так начинала свой путь в журналистике.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну зачем в дамские журналы? типа там для дур и людей с низким интеллектом? или вы себя такой считаете? стремится нужно к чему-то большому и светлому.

Нравится0
    Не нравится0
Форум: стиль жизни