Как уменьшить видеофайл??? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как уменьшить видеофайл???

Дорогие Форумчане, подскажите мне, с помощью каких программ можно уменьшить видеофайлы???

Ответы (5)
  • для DVD есть специальные 2 программы где уже указываешь количество нужных мб, то есть можно с 4 Гб уменьшить например, до 700, но эти 2 проги только для DVD, а у ва с что?

• Реклама

• очень простенько-забейте в гугле "уменьшить видеофайл" и там вам все в картинках объяснят.по крайней мере,мне объяснили. у меня все получилось и даже самооценка повысилась.типа,я такая молодца сама все сделала

• С помощью программы PocketDivixEncoder 0.3.96. Очень легко. Если найдете или скачаете, могу объяснить как это делается. Вам видеофайл в каком формате? Самая легкая программа.

• Спасибо, скачала, но другую версию, перекодировала, захотела открыть файл и....пишет, что модуль не найдет. Вот такая вот фигня))

• В какой-то из версий у меня была та же самая ошибка, поэтому я вам версию и указала. Вам файл в каком формате надо уменьшить?