Гость
Статьи
База отдыха. Мне 16, …
Обсуждение закрыто

База отдыха. Мне 16, собираюсь одна "туда и обратно"! ПОДСКАЖИТЕ, умные женщины!!!

Мне 16 лет. Хочу научится кататься на горных лыжах. Недалеко от нашего города есть база отдыха Хабарское. Я планирую туда съездить: просто туда и обратно. Посмотреть на горонолыжников. Может пройти экспресс-обучение. Как вы думаете? можно ли туда и обратно??? Ехать где-то 1,5 часа в один конец. Там наверно по территроии можно походить бесплатно, только платить за гостиницу и тд. Как вы думаете???

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Езжай утром, возьми с собой деньги на: подъемник (хотя, врядли он тебе пока понадобится), на инструктора, на перекус, на дорогу. Остальное бесплатно. Возьми с собой подружку, если у вас нет горных лыж, покатаетесь на ледянках, тоже прикольно!

Автор
#2

4, а на прокат можно взять. А что касается одежды??? там она тож на прокат?? всякие очки/ шлемы и тп??

Anonymous
#3

У меня многие знакомые в Хабарское ездили, как правило, все неопытные, но все равно катались, не знаю, проходили ли они обучение... Лыжи там можно на прокат взять, очки тоже наверное.

автор
#4

6, а куртку? штаны? или свои обычные подойдут???

Anonymous
#5

На доске легче...

Anonymous
#6

автор, а вы были на сайте http://www.habarskoe.ru/? я думаю, про прокат там точно все написано, да и про многое другое тоже...

Anonymous
#7

Я живу в Нижнем Новгороде и часто езжу в Спорткомплекс ⌠Щелоковский■. Мне очень нравится. Там и цены приемлемые и пространство большое. Рекомендую.

Anonymous
#8

криво писать будешь потом

Carol
#9

Хочется быть неотразимой???Ах, ты...шалунишка с лыжами

автор
#10

1, что значит криво писать? Поясните???2, дело НЕ в неотразимости. простоя давно уже этим загорелась. А ехать не с кем.

Валя
#11

Я была с мужем несколько раз в Хабарском. После несчастного случая больше туда не ездила. Помоему до 18 лет на трассу спускаться не разрешается. Вы узнайте сначала чтоли. Подготовка кстати около 100 евро стоила в прошлом году. Сейчас не знаю. Прокат снаряжения 150 если не ошибаюсь. Мне не очень понравилось правда. Наверно потому что я была без подготовки. В Дубравном муж говорит лучше.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем