База отдыха. Мне 16, собираюсь одна "туда и обратно"! ПОДСКАЖИТЕ, умные женщины!!! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

База отдыха. Мне 16, собираюсь одна "туда и обратно"! ПОДСКАЖИТЕ, умные женщины!!!

Мне 16 лет. Хочу научится кататься на горных лыжах. Недалеко от нашего города есть база отдыха Хабарское. Я планирую туда съездить: просто туда и обратно. Посмотреть на горонолыжников. Может пройти экспресс-обучение. Как вы думаете? можно ли туда и обратно??? Ехать где-то 1,5 часа в один конец. Там наверно по территроии можно походить бесплатно, только платить за гостиницу и тд. Как вы думаете???

Ответы (11)
  • Езжай утром, возьми с собой деньги на: подъемник (хотя, врядли он тебе пока понадобится), на инструктора, на перекус, на дорогу. Остальное бесплатно. Возьми с собой подружку, если у вас нет горных лыж, покатаетесь на ледянках, тоже прикольно!

• Реклама

• 4, а на прокат можно взять. А что касается одежды??? там она тож на прокат?? всякие очки/ шлемы и тп??

• У меня многие знакомые в Хабарское ездили, как правило, все неопытные, но все равно катались, не знаю, проходили ли они обучение... Лыжи там можно на прокат взять, очки тоже наверное.

• 6, а куртку? штаны? или свои обычные подойдут???

• На доске легче...

• автор, а вы были на сайте http://www.habarskoe.ru/? я думаю, про прокат там точно все написано, да и про многое другое тоже...

• Я живу в Нижнем Новгороде и часто езжу в Спорткомплекс ⌠Щелоковский■. Мне очень нравится. Там и цены приемлемые и пространство большое. Рекомендую.

• криво писать будешь потом

• Хочется быть неотразимой???Ах, ты...шалунишка с лыжами

• 1, что значит криво писать? Поясните???2, дело НЕ в неотразимости. простоя давно уже этим загорелась. А ехать не с кем.

• Я была с мужем несколько раз в Хабарском. После несчастного случая больше туда не ездила. Помоему до 18 лет на трассу спускаться не разрешается. Вы узнайте сначала чтоли. Подготовка кстати около 100 евро стоила в прошлом году. Сейчас не знаю. Прокат снаряжения 150 если не ошибаюсь. Мне не очень понравилось правда. Наверно потому что я была без подготовки. В Дубравном муж говорит лучше.