На ваш взгляд-какую страну можно считать лучшей для шоппинга? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

На ваш взгляд-какую страну можно считать лучшей для шоппинга?

Собственно говоря вот и вся тема :) Хотелось бы полушать ваши мнения. Я вот придерживаюсь того, что лучшая страна для шоппинга-Италия.

Ответы (33)
  • 1 место - США; 2-ое - Италия

• Реклама

• По-моему, Германия. Бываю там почти каждый год в командировках, одеваюсь только там. Знакомая была в Италии, очень недовольна. Сказала, что по сравнению с Германией, в тех же магазинах все дороже. В Италии есть центры, куда свозятся дорогие фирменные вещи с большой скидкой, вот там возможно можно что-то прикупить.

• Россия!

• париж и люксембург.

• ОАЭ

• италия - волшебная страна, но для шоппинга лучше франции (париж) на мой взгляд нет ничего. милан рядом не валялся

• Китай конечно, хе-хе-хе...

• NY - однозначно!!!

• В дополнение к 20. Вчера юбочку прикупила со скидкой была 80 баксов, куплена за 9 - красота! Гастучек мужу на день рождения купила от Булгари был 250 баксов, куплен за 60 - чудесно.

• USA, NY!

• Самое лучшее в Финляндии.В смысле качества.

• 22, expenSive. Финляндия...ну не знаю, я вообще там почти ничего не купила, по сравнениию с той страной где я живу- хуже, а те же самые вещи дороже. Мне нравится Лондон больше всего, неплохо в Милане,Праге.

• Amerika i tol'ko Amerika!!! Jivu v Evrope.

• Ну-ну... пишите... пишите... А все вещички-то где??? Где производяться????:))))

• В Азии

• NY

• Турция=))))))))))))))))))

• Tokyo

• Нью-Йорк, Париж, и Токио- это не страны, это города вообще-то...
    Сама люблю покупки делать в Италии.

• A vsya Italiya lubit delat pokupki v USA_New-York. Tyt voobshe vsya Europa gulyaet :))

• китай!

• В Токио цены как в Москве, одинаковые. Там все то же самое, что и в России. Самые лучшие цены и вещи - Америка, Италия. Германия, ну не знаю, там кажется только пододеяльники продают. Выбор не ахти. Но, это исключительно мой взгляд.

• Италия - а именно Флоренция

• 16- +1. все известные марки делают уже там. да что только в китае сейчас не производят,скажите*??? все везецца потмо в ту же италию или в сша. с бешенной накрутокой

• Черкизон рулит!

• Самый обалденный шоппинг в Китае, одно удовольствие!

• Hong Kong, Paris, Melbourne, NY, London!! London is the best but expencive!!!!

• А что, NY - это уже отдельная страна? Я была уверена что это штат.. Но вообще соглашусь, что в США цены замечательные (особенно когда идут скидки по 75-80\%\% от оригинальной цены), и качество нормальное.

• Лондон!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Девушки, кому нужен шоппинг в Китае, в Пекине, могу поспособствовать. Живу здесь, работаю гидом-переводчиком. Знаю много "сладких" мест для шоппинга Мой мыл под ковриком, пишите! В адресе не пробел, а нижнее тире.

• Смотря для какого шоппинга... Если бренды интересуют,то Италия (Милан),а если "по-дешевле" - Германия

• Эмираты.

• Сaудoвскaя Aрaвия!