Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

На ваш взгляд-какую страну можно считать лучшей для шоппинга?

Собственно говоря вот и вся тема :) Хотелось бы полушать ваши мнения. Я вот придерживаюсь того, что лучшая страна для шоппинга-Италия.

Ответы (33)
  • 1 место - США; 2-ое - Италия

• Реклама

• По-моему, Германия. Бываю там почти каждый год в командировках, одеваюсь только там. Знакомая была в Италии, очень недовольна. Сказала, что по сравнению с Германией, в тех же магазинах все дороже. В Италии есть центры, куда свозятся дорогие фирменные вещи с большой скидкой, вот там возможно можно что-то прикупить.

• Россия!

• париж и люксембург.

• ОАЭ

• италия - волшебная страна, но для шоппинга лучше франции (париж) на мой взгляд нет ничего. милан рядом не валялся

• Китай конечно, хе-хе-хе...

• NY - однозначно!!!

• В дополнение к 20. Вчера юбочку прикупила со скидкой была 80 баксов, куплена за 9 - красота! Гастучек мужу на день рождения купила от Булгари был 250 баксов, куплен за 60 - чудесно.

• USA, NY!

• Самое лучшее в Финляндии.В смысле качества.

• 22, expenSive. Финляндия...ну не знаю, я вообще там почти ничего не купила, по сравнениию с той страной где я живу- хуже, а те же самые вещи дороже. Мне нравится Лондон больше всего, неплохо в Милане,Праге.

• Amerika i tol'ko Amerika!!! Jivu v Evrope.

• Ну-ну... пишите... пишите... А все вещички-то где??? Где производяться????:))))

• В Азии

• NY

• Турция=))))))))))))))))))

• Tokyo

• Нью-Йорк, Париж, и Токио- это не страны, это города вообще-то...
    Сама люблю покупки делать в Италии.

• A vsya Italiya lubit delat pokupki v USA_New-York. Tyt voobshe vsya Europa gulyaet :))

• китай!

• В Токио цены как в Москве, одинаковые. Там все то же самое, что и в России. Самые лучшие цены и вещи - Америка, Италия. Германия, ну не знаю, там кажется только пододеяльники продают. Выбор не ахти. Но, это исключительно мой взгляд.

• Италия - а именно Флоренция

• 16- +1. все известные марки делают уже там. да что только в китае сейчас не производят,скажите*??? все везецца потмо в ту же италию или в сша. с бешенной накрутокой

• Черкизон рулит!

• Самый обалденный шоппинг в Китае, одно удовольствие!

• Hong Kong, Paris, Melbourne, NY, London!! London is the best but expencive!!!!

• А что, NY - это уже отдельная страна? Я была уверена что это штат.. Но вообще соглашусь, что в США цены замечательные (особенно когда идут скидки по 75-80\%\% от оригинальной цены), и качество нормальное.

• Лондон!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Девушки, кому нужен шоппинг в Китае, в Пекине, могу поспособствовать. Живу здесь, работаю гидом-переводчиком. Знаю много "сладких" мест для шоппинга Мой мыл под ковриком, пишите! В адресе не пробел, а нижнее тире.

• Смотря для какого шоппинга... Если бренды интересуют,то Италия (Милан),а если "по-дешевле" - Германия

• Эмираты.

• Сaудoвскaя Aрaвия!