Гость
Статьи
Куда бы вы …
Обсуждение закрыто

Куда бы вы посоветовали поехать в отпуск?(Европа)

Собственно и весь вопрос, оговорюсь, что за исключением Франции, там была в прошлом году. Кто куда посоветует и почему? Что понравилось? Хочу очень куда-нибудь поехать, но не придумала пока еще.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

В Италию,однозначно)

Anonymous
#2

A в кaкoe врemя гoдa?

Anonymous
#3

а вы что, устали? От чего?

helen
#4

В Вену

Anonymous
#5

Альпы)

Anonymous
#6

Прага, Италия, Мюнхен,Амстердам Испания. Смотря что хотите от отпуска. Вопрос почти бесконечный

Янка
#7

В Прагу не едьте, там скучно. Больше 2-х дней делать там нечег . Проверено опытом, не только моим , но и моих друзей.

Автор
#8

Мне 25 лет, люблю активный отдых, поэтому от путешествий жду не на солнышке поваляться, а адреналина, азарта, там экскурсии, горы может быть. Склоняюсь к Альпам и Австрии, есть вот экскурсия в Зальцбург, Баварию.

жест
#9

если летом, то Норвегия

Anonymous
#10

Автор, если любите горы - то вам в Швейцарию! Там одним словом обалдеть!

Anonymous
#11

Я бы в Португалию ) или Исландию )

Anonymous
#12

В Aвсtрию. Нeдoрoгo срaвниteлнo, крaсивo, кomфoрtнo, всe нa урoвнe ot гoсtиниц дo eди, виboр boлшoй: ot гoрнoгo tуризma дo прoсtoгo пoсeшeния teatрoв,mусeeв и t.д.
Ну и Иtaлию, Toскaну нaприmeр.

Лика
#13

в Италию!

СССР
#14

spain

Путешественница
#15

Мне понравилось в Испании (под Барселоной), в Монако, в Италии (лучше западное, Лигурийское побережье - оно дороже Адриатики, но зато такие пейзажи!) и в Карловых Варах. В Греции смотреть нечего и очень жарко летом, в Болгарии - молодежный отдых просто супер. В Турции была на экскурсиях, отдыхать ехать туда не хочется.
Бери "поездка по Европе с заездом на экскурсию в Монако + отдых на море в Испании"

Янка
#16

Автор, а сколько Вам лет?

Автор
#17

А да, отпуск летом, и при чем тут вопрос устала ли я :) Просто хочу поехать на экскурсию куда-то )

Anonymous
#18

Будапешт - недорого и очень хорошо. Отличная кухня. Будапешт - спа курорт сам по себе и вообще красивый город. опять же Балатон рядом, если купаться хочется. Лондон - дорого и очень хорошо (хотя смотря как устраиваться, можно и очень выгодно, если самим все организовывать без турфирм). История, архитектура, театры. Очень рекомендую Призрака оперы, если он еще идет. Шотландия (Эдинбург и пр. города) - изумительно. Испания - любые города, плюс море, но можно и на Бискайский залив сгонять. Тоже впечатляет. Австрия - Вена просто чудо, хотя лично я больше люблю Будапешт, с которого и начала советы давать. Кстати в Словакию можно из Вены сгонять. До Братиславы всего 50 км. Так для контраста, чтобы понять, что каплагерь все же лучше. Скандинавия - Швеция, сама по себе красивая, но в Стокгольме довольно скучно, пару дней максимум. Хорошо посмотреть шведские острова. Зато паром между Швецией и Финляндией - очень здорово. Финляндия - не очень, природа как у нас, а в городах смотреть нечего. Норвегия - страна без гламура, посмотреть стоит, но не летом. Да везде хорошо, даже в той же Болгарии, смотря что хочется посмотреть, что делать, в каком составе... Лично я бы хотела во Францию. Не думаю, что за одну поездку вы ее всю освоили от Парижа до замков Луары и радостей лазурного берега. В Виши собираюсь, если получится. Но, конечно, нужно и разнообразие, я понимаю

Форум: Развлечения
Всего: 40 346 тем
Новые темы за все время: 31 466 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы