Гость
Статьи
Кто играет в пейнтбол?
Обсуждение закрыто

Кто играет в пейнтбол?

Кто играет, кто пробовал, как понравилось? Не слишком ли это мальчишеская игра? Или важен только азарт и адреналин? Весело же :) В общем, делитесь впечатлениями!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
СССР
#1

а что это?

СССР
#2

3-я и ниспорю.калхоз

Anonymous
#3

жуткие синяки! Болели сильно. Особенно на руках и на ногах. Шарики бьют больно. Женщинам всегда дают защитный жилет. Да, если у Вас плохое зрение и Вы носите очки, то лучше играть в линзах.

Кролик
#4

Я несколько раз играла. Очень нравится. Но нужна большая хорошая компания- иначе будет скучновато. Проблема- очень трудно всем вместе собраться, поэтому уже года два, как ружьишко в руках не держала )))))

Автор
#5

Ура! Оказывается я не одна такая! Играла несколько раз, а вообще у нас делается так, не надо набирать компанию, просто игровые площадки в городе сами устраивают дни, когда можно приходить на общую игру! А синяка, дааа, с этим конечно нужно считаться. Это я называю активным отдыхом :)

Кролик
#6

13-Мне как раз кажется, что кайф именно в хорошей компании (в том числе)- потом шашлычки и взаимные "обвинения" кто кому сколько синяков наставил )))))))))

Anonymous
#7

***, а не игра.

Le
#8

Ne igrala,no govorjat sinjaki ostajutsa...

Anonymous
#9

ссср- деревня

Anonymous
#10

Я играла. Интересно, вообще-то. НО так тяжело бегать с этим ружьем и во всей этой одежде! А одежды побольше надо надеть, т.к. синяки могут остаться. А, еще ШЛЕМ! Шарики эти тоже постоянно заканчиваются и дозаправляться надо.... Короче игра не для нежных созданий.

Светик
#11

Отстойная игра!

Anonymous
#12

klassno mne ponravilos', igrala 1 raz :)

нинон
#13

мне было очень больно когда попадали шариками...ОЧЕНЬ.Особенно по ногам. Синяки были жуткие. А так нормально

Лизетта
#14

Кайф!!! Обожаю, страйкбол тоже.

Людмила
#15

Играла в хорошей компании и с хорошим руководителем - ПРОСТО КЛАСС! Сильнейший выплеск отрицательной энергии, накопленной в трудные будни. Море положительных эмоций! Только вот летом (при темп. на улице выше +14 +16) либо жарко в обмундировании (под камуфляж одевала толстый спортивный костюм из флиса) бегать, либо... синяки обеспечены! Больно было только один раз, когда меня расстреляли практически в упор (с расстояния примерно около 2-2,5 метров) залпом - это было да! А остальные разы - ну не больнее, чем комар укусит...

Мадам Грицацуева
#16

Ой, классная игра!!!!!!!! Прошлым летом ездили.Играли по разным сценариям шесть игр. Сама не подозревала, что я так быстро бегаю и хорошо прячусь))))))) Ну без синяков дело не обошлось, но на грудь и спину девочки надевали плотные жилеты. Ну и организьма моя не привычная к физическим нагрузкам потом неделю давала мне шорху: ни ходить. ни сидеть, ни лежать не могла -каждая мышыца болела и плакала!!) Но ощущения от игры и выброс адреналина ни с чем не сравнить! Рекомендую!!!!)))

чувак
#17

Нормально, только патроны быстро заканчиваются. Приходится брать кисточку - и в рукопашную!!!

Влюбленная.
#18

Очень нравится,играла три раза,единственный минус-синяки,боль не страшна,внешний вид жаль. Всем советую.

Форум: Развлечения
Всего: 41 071 тема
Новые темы за все время: 32 128 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем