Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кто из сибири? куда лучше поехать?? срочно!

хотим увидеть сибирскую зиму. )) посоветуйте куда лучше поехать. в какой город? только самолетом. . думаем в красноярск.....

Ответы (18)
  • Да летите - Красноярск, Новосибирск. Сейчас начнутся споры...

• Реклама

• я не знаю куда (( нам рассказывали только про красноярск. и фотки видели суперские. но может еще куда можно??

• Красноярск!! Не пожалеете!!

• Сургут,Лангепас,Нижневартовск,Новый Уренгой,Тобольск и другие города

• Сегодня была в "Бобровом логу" - весной и не пахнет, пуржило и метелило, сугробы по пояс. Это я про Красноярск. А в городе да, серо, снег грязный.

• В Бобровом логу конечно еще весной и не пахнет, но в городе она прямо "наступает". Вчера уже 0 градусов был. Кстати, услышала, что нам обещают просто аномально теплую и раннюю весну: после 8 марта уже +15.

• СУРГУТ!!! На Каменный мыс, на Барсову гору, по парку Кедрового Лога погуляете, по парку Энергетиков, по Старому Сургуту, а Храм какой красивый! Гостинниц много!

• ХАНТЫ - не лучший город. я оттуда. Норильск - вот на него стоит посмотреть, он весь на сваях стоит. Советую маленькие города (если вы с крупного города) не выбирать, шокирующее зрелище и не всегда позитивное. Красноярск, я считаю,самый оптимальный выбор для начала. ПОНРАВИТСЯ - можно посетить и менее развлекательные, но более денежные города типа НУ, Нижне-Вартовска, Нягани, ХМ, Ноябрьска

• на Байкал.

• Darya,ja s vami ne soglasna,mozhete i kretikovat moj gorod,no pochuvstvovat nastojashij sever i nastojashuju zimu,tada v NORIl'SK!!! U menya ne zabyvaemye vospominaniya s detsva:)) Hotya tuda daleko ne vse mogut poprast,avtor,esli u vas znakomye tada mogu priglasit,esli net nikogo,tada uvy,Norilsk gorod zakrytyj!:)) I ja gorzhus tem chto rodilas i prozhila tam vse moi krasivejshie 18 let!! :))

• В Сургут
    красивый город с настоящей зимой, с огромным количеством снега. и город чистый!

• Я саса с Красноярска. У нас сейчас не самое лучшее время года для экскурсий. Езжайте на Байкал, Алтай или если в Красноярский край, то в Ергаки - очень красиво. А в самом Красноярске сейчас серо, грязно, все тает, ну как-то не очень одним словом:)

• Приезжайте к нам в Красноярск. Красивый город. Только чтобы увидеть сибирскую зиму - надо было в январе лететь, когда -30 было. Сейчас -5, и все серое, так что у нас уже весна начинается)

• Лучше в Ханты-Мансийск - очень красивый городок, просто какой-то не российский. Все такое миниатюрнное, чистенькое, яркое - в общем просто класс. Мы просто влюбились в этот город!!!

• Приезжайте на Байкал, у нас ещё зима:)

• Приезжайте в Надым на День Оленевода. Собираются местные аборигены.Национальный колорит. нЕМНОГО ЭКЗОТИКИ. к СОЖАЛЕНИЮ ВОТ ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ, ПРОДАЮТ ЛИ БИЛЕТЫ В СВЯЗИ С ВВЕДЕНИЕМ НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ ПОГРАНИЧНОГО РЕЖИМА. нА ПОЕЗДЕ ВРОДЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ,0 А В АЭРОПОРТУ МЕСТНУЮ ПРОПИСКУ ПРОВЕРЯЮТ

• Езжайте в Горный Алтай. Вот где красота...

• Сама с Красноярского края, в маленькие действительно лучше не ехать отдыхать. Вообще время не лучшее, сейчас всё тает, грязище.