Гость
Статьи
кто из сибири? куда …
Обсуждение закрыто

кто из сибири? куда лучше поехать?? срочно!

хотим увидеть сибирскую зиму. )) посоветуйте куда лучше поехать. в какой город? только самолетом. . думаем в красноярск.....

СССР
18 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

Да летите - Красноярск, Новосибирск. Сейчас начнутся споры...

СССР
#2

я не знаю куда (( нам рассказывали только про красноярск. и фотки видели суперские. но может еще куда можно??

ukrainka2
#3

Красноярск!! Не пожалеете!!

Anonymous
#4

Сургут,Лангепас,Нижневартовск,Новый Уренгой,Тобольск и другие города

Anonymous
#5

Сегодня была в "Бобровом логу" - весной и не пахнет, пуржило и метелило, сугробы по пояс. Это я про Красноярск. А в городе да, серо, снег грязный.

Хомка
#6

В Бобровом логу конечно еще весной и не пахнет, но в городе она прямо "наступает". Вчера уже 0 градусов был. Кстати, услышала, что нам обещают просто аномально теплую и раннюю весну: после 8 марта уже +15.

лента
#7

СУРГУТ!!! На Каменный мыс, на Барсову гору, по парку Кедрового Лога погуляете, по парку Энергетиков, по Старому Сургуту, а Храм какой красивый! Гостинниц много!

Darya
#8

ХАНТЫ - не лучший город. я оттуда. Норильск - вот на него стоит посмотреть, он весь на сваях стоит. Советую маленькие города (если вы с крупного города) не выбирать, шокирующее зрелище и не всегда позитивное. Красноярск, я считаю,самый оптимальный выбор для начала. ПОНРАВИТСЯ - можно посетить и менее развлекательные, но более денежные города типа НУ, Нижне-Вартовска, Нягани, ХМ, Ноябрьска

Anonymous
#9

на Байкал.

Norilsk
#10

Darya,ja s vami ne soglasna,mozhete i kretikovat moj gorod,no pochuvstvovat nastojashij sever i nastojashuju zimu,tada v NORIl'SK!!! U menya ne zabyvaemye vospominaniya s detsva:)) Hotya tuda daleko ne vse mogut poprast,avtor,esli u vas znakomye tada mogu priglasit,esli net nikogo,tada uvy,Norilsk gorod zakrytyj!:)) I ja gorzhus tem chto rodilas i prozhila tam vse moi krasivejshie 18 let!! :))

Anonymous
#11

В Сургут
красивый город с настоящей зимой, с огромным количеством снега. и город чистый!

Anonymous
#12

Я саса с Красноярска. У нас сейчас не самое лучшее время года для экскурсий. Езжайте на Байкал, Алтай или если в Красноярский край, то в Ергаки - очень красиво. А в самом Красноярске сейчас серо, грязно, все тает, ну как-то не очень одним словом:)

Эмфирия
#13

Приезжайте к нам в Красноярск. Красивый город. Только чтобы увидеть сибирскую зиму - надо было в январе лететь, когда -30 было. Сейчас -5, и все серое, так что у нас уже весна начинается)

Anonymous
#14

Лучше в Ханты-Мансийск - очень красивый городок, просто какой-то не российский. Все такое миниатюрнное, чистенькое, яркое - в общем просто класс. Мы просто влюбились в этот город!!!

Murs
#15

Приезжайте на Байкал, у нас ещё зима:)

Anonymous
#16

Приезжайте в Надым на День Оленевода. Собираются местные аборигены.Национальный колорит. нЕМНОГО ЭКЗОТИКИ. к СОЖАЛЕНИЮ ВОТ ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ, ПРОДАЮТ ЛИ БИЛЕТЫ В СВЯЗИ С ВВЕДЕНИЕМ НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ ПОГРАНИЧНОГО РЕЖИМА. нА ПОЕЗДЕ ВРОДЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ,0 А В АЭРОПОРТУ МЕСТНУЮ ПРОПИСКУ ПРОВЕРЯЮТ

Пустынный еж
#17

Езжайте в Горный Алтай. Вот где красота...

Анонимус
#18

Сама с Красноярского края, в маленькие действительно лучше не ехать отдыхать. Вообще время не лучшее, сейчас всё тает, грязище.

Форум: Развлечения
Всего: 40 322 темы
Новые темы за все время: 31 446 тем
Популярные темы за все время: 15 053 темы