Гость
Статьи
Подскажите:телефон …
Обсуждение закрыто

Подскажите:телефон Nokia N76....

Понравился жутко телефон.Попросила мужа подарить мне его на 8 марта,а он говорит,что телефон некачественный!(он не жадничает).Ему говорили,что с телефона в кратчайшие сроки слазит серебро на корпусе а кнопки отпечатываюся квадратиками на дисплее!!!ЭТО ЧТО ПРАВДА?

Алиса-Блондинка
17 ответов
Последний — Перейти
Джина
#1

Да, это правда! У моей знакомой через месяц начало слазить это серебро. Так что прислушайтесь к совету мужа.

Anonymous
#2

автор понты твои сиграют с тобой же злую шутку. Во первых у нас в школе последний лузер ходит с таким телефоном... Зачем оно тееб надо ?

Anonymous
#3

5, они покупали на распродаже - 5 по цене 3х)))))

Малышка
#4

у меня такой телефон полгода и у подруги, покупали с разницей в неделю. телефоны черные. у нее облез практически полностью за полгода, у меня малюсенький незаметный уголочек и все. недавно знакомый нам сказал, что в сервисе меняют облезшие телефоны на нормальные - это считается заводским браком, типо первые партии были не совсем качественные... если вам не лень этим заниматься - попробуйте узнать поподробнее)) к слову - полностью облезший телефон подруги выглядит ничуть не хуже моего - черно-белый не менее эффектное сочетание чем серебристо-черный, а некоторым даж так больше нравится =)))) в остальном телефон за полгода не вызвал никаких нареканий - просто прелесть, довольна безумно что именно его купила ...

Малышка
#5

про кнопки бред какой то - ниче у нас не отпечатывается....

Anonymous
#6

На Горбушке вам поменяют корпс и стекло в каждой 2-й палатке.

Anonymous
#7

У меня 2 месяца в наличии этот телефон, черный корпус. Заметила, что вырубается, просто так. 2раза такое уже было) А так нареканий нет:)

лена
#8

я купила н76 как только он появился в россии.. то есть в мае, через месяц я его отнесла обратно в магазин и выбрала другой телефон так как этот облез, облезла серебряная вставка, это брак у всех телефонов, у кого такого нет = не верьте, у всех он есть , только у кого то меньше а у кого то больше!

Автор.Алиса-Блондинка
#9

Спасибо за ответы.Считаю,что в принципе можно приобрести этот телефончик.У меня сейчас Nokia 7390 и я считаю,что Nokia N76 все равно выигрывает,даже если у нее и слазит на корпусе серебро(тем более,что это поравимо).

Автор.Алиса-Блондинка
#10

4,а что это за школа у Вас такая,в которой последний лузер ходит с Nokia N76 ???Безумно любопытно какие же телефоны в Вашей школе на хорошем счету???

Таначка
#11

Привет. у меня тоже такой же телефон, красный- ничего у меня не облезло.. единственное есть небольшая царапина на серебре, но это я сама виновата- его уронила. При этом скажу, что особой аккуратностью я не отличаюсь, и с вещами не сюсюкаюсь..

АКАКИЯ БЗДРИЩЕНКО
#12

Совершенно правильно ваш муж сказал на счет серебра. Не знаюб на счет кнопок, т.к продала его через месяц. Весь облезлый.

Anonymous
#13

У меня N76 красный. Кнопки на дисплее пока не отпечатались. А вот краска местами уже слезла. Хотя говорят, что на моделях черного цвета этот брак встречается реже. И ещё у меня такая проблема - телефон часто сам выключается и включается. Лично я жалею о его покупке. За такие деньги можно купить телефон более качественный. Например, N73.

Anonymous
#14

ни в коем случаи не покупайте н82!!!! у меня пяти подругам парни подарили на день святого валентина эти телы, и мене , они все ломаются, глючат, батарею вытаскиваешь вставляешь тогда подолжает рабоцать! Такой кошмар !!! Замучились все с ним выкинуть его на помойку и больше ничего гадство!

Anonymous
#15

У меня такой красный уже полгода. Вообще никаких проблем! Даже страшно предположить, что же люди делают с телефоном, что у них происходит все выше описанное!!!

деловая колбаса
#16

я себе приобрела этот телефончик в ноябре и пока он у меня нигде не облез.я его вообще из рук не выпускаю,читаю с него книги.нареканий никаких.а вообще тут как повезет.я видела н76 разной ценовой категории.абсолютно одинакаовые на первый взгляд телы стоили от 10 до 17 тыс.может за 10 как раз те,которые облазят.а вообще я с ним очень аккуратно обращаюсь.

SUN
#17

У меня такой телефон + флеш-карта на 2 гига, уже два месяца. Очень довольна всем, правда аккумулятор держится только сутки при постоянном общении. А серебро не облезет, если нормально пользоваться.

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 446 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы