КАКУЮ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ ПРИОБРЕСТИ? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

КАКУЮ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ ПРИОБРЕСТИ?

Девочки,хочу купить новую стиральнуюЮ Что посоветуете? Нужна машина с отсрочкой старта,бесшумная,ширина не более 40 см!

Ответы (16)
  • 4... гыыы... ага и стираем мы в проруби, например, на Москва-реке. Сидим и полоскаем.

• Реклама

• Я пользуюсь Bauknecht и бед не знаю www.bauknecht.com

• Arthur Martin elektrolux AWT 1366 AA
    Ochen xoroshaia

• милли)))

• Индезит у моей мамы щас - она очень недоволона. Был бош - ей очень нравился - можно было брюки со стрелками положить туда, постирать по полной программе с отжимом и сушкой - вытащить готовые брюки, надеть их и пойти - даже гладить не надо было. У меня сейчас ардо - так себе, средненькая. Буду скоро покупать другую, скорее всего бош и возьму.

• Стираю в Электролюкс. Очень довольна. А вот посудомойка электролюксовская мне совсем не нравится- собираюсь менять.

• AEG

• у меня индезит помоему 34 см. с отсрочкой старта... нравится

• У меня тож индезит

• Я bы сoвetoвaлa toлькo сtирaльнo-сушильную. Зaнусси, mнoгo лet, oчeнь дoвoльнa! Хotя нe увeрeнa, чto oни eсtь в Рoссии.

• 3, нет, конечно. А еще в России медведи по улицам ходють.

• 4 и 5 - :))))))

• А стираем золой. Мыла-то тожа нетути...

• ну чего вы издеваетесь... я, например, встречаю за границей такие названия фирм-изготовителей бытовухи, которых дома ни сном ни духом...

• ZANUSSI SMART 5kg AA !!!

• САмсунг