Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мы их будущего

Стоит ли идти смотреть этот фильм или , как обычно, не надо верить рекламе? Кто смотрел, пожелитесь впечатлениями!

Ответы (14)
  • название правильно написано?

• Реклама

• что-то с падежами не то...

• х и з рядом на клаве

• нам понравился! не ожидали!

• Как называется фильм в оригинале? Это "Jumper"?

• 10, это российский фильм

• Нам с мужем очень понравился, смотрели вчера, до сих пор обсуждаем. Только концовка скомкана, можно было закончить гораздо лучше. Там самый накал эмоций, еще как минимум минут 10 зрелища ожидалось - и нате вам, титры.

• Посмотрела-очень понравился фильм.Комок в горле.И даже слезы.Я бы его в школах показывала деткам начиная класса с 5.Сходите.Начинаешь по новому понимать каково это-война и насколько нам не надо забывать об этом.Хорошие молодые артисты и отличные сьемки спецэффекты супер

• Мне фильм очень понравился. Заставляет задуматься. Советую сходить

• Кого ИХ?)))))))))

• Мне тоже очень понравился, сегодня смотрели, оба с мужем вышли из зала под впечатлением

• Классный фильм. Нашему поколению необходимо иногда вправлять мозги, патриотизм - сильная штука.

• Очень хороший фильм,и смешной сначала, и ком в горле от некоторых эпизодов... надо школьников строем водить, чтобы потом не маршировали под Хайль Гитлер...

• Нам с мужем тоже очень понравился, даже не ожидала. Давно с таким удовольствием не смотрела отеч.фильм.

Форум: стиль жизни