Гость
Статьи
Мы их будущего
Обсуждение закрыто

Мы их будущего

Стоит ли идти смотреть этот фильм или , как обычно, не надо верить рекламе? Кто смотрел, пожелитесь впечатлениями!

Зритель
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

название правильно написано?

кошка в лукошке
#2

что-то с падежами не то...

Anonymous
#3

х и з рядом на клаве

Аза
#4

нам понравился! не ожидали!

Мелисса
#5

Как называется фильм в оригинале? Это "Jumper"?

Anonymous
#6

10, это российский фильм

Марфа Васильевна я
#7

Нам с мужем очень понравился, смотрели вчера, до сих пор обсуждаем. Только концовка скомкана, можно было закончить гораздо лучше. Там самый накал эмоций, еще как минимум минут 10 зрелища ожидалось - и нате вам, титры.

лика
#8

Посмотрела-очень понравился фильм.Комок в горле.И даже слезы.Я бы его в школах показывала деткам начиная класса с 5.Сходите.Начинаешь по новому понимать каково это-война и насколько нам не надо забывать об этом.Хорошие молодые артисты и отличные сьемки спецэффекты супер

Anonymous
#9

Мне фильм очень понравился. Заставляет задуматься. Советую сходить

Anonymous
#10

Кого ИХ?)))))))))

Anonymous
#11

Мне тоже очень понравился, сегодня смотрели, оба с мужем вышли из зала под впечатлением

Kate
#12

Классный фильм. Нашему поколению необходимо иногда вправлять мозги, патриотизм - сильная штука.

Anonymous
#13

Очень хороший фильм,и смешной сначала, и ком в горле от некоторых эпизодов... надо школьников строем водить, чтобы потом не маршировали под Хайль Гитлер...

пирамида
#14

Нам с мужем тоже очень понравился, даже не ожидала. Давно с таким удовольствием не смотрела отеч.фильм.

Форум: Развлечения
Всего: 40 331 тема
Новые темы за все время: 31 453 темы
Популярные темы за все время: 15 057 тем