Где купить чемодан? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где купить чемодан?

Девочки, посоветуйте пожалуйста где бы купить хороший небольшой чемодан в пределах 3 - 3,5 т.р. Смотрю - хорошие, которые нравятся аж по 7 - как-то жалко столько отдавать. Поделитесь опытом, пожалуйста! А вот, речь про Москву!

Ответы (7)
  • ты офигела автор?? мож те ещё за эти деньги ремонт сделать, и сдачу вернуть??

• Реклама

• хороший чемонад за 3тыс.руб---фантастика на третьем этаже.

• Думаю, что лучше всего съездить в Робинзон рядом с метро "Волгоградский проспект". Там очень большой выбор чемоданов. Но это правда, что не ориентируйтесь на слишком дешевые варианты. Я купила весной там Калининградский чемодан, который стоил около 2 тысяч. Выглядел он вполне прилично, но после первого авиаперелета у него отлетел язычок молнии у заднего кармана, после второго -- сломалась еще одна молния, возникли потертости внизу, возле колесиков. Ну то есть годочка на два мне его хватит, но не больше, наверное. И то -- я путешествую с ним не очень часто.

• Мои чемоданы не дороже 70 долларов, пашут уже приличное количество перелетов и прочих чемоданных пользований.

• В Домани посмотрите

• Хех, а я розовый чемодан купила! В Италии китайский за 20 евро, в отпуске была, вот и соблазнилась...

• Автор, не жалей денег. Все дешевые у нас прожили не долго. А вот те, что за 200-400 долларов, пашут без нареканий много лет и выглядят как новые. Мы покупали гепард и самсонайт.