Гость
Статьи
Где купить чемодан?
Обсуждение закрыто

Где купить чемодан?

Девочки, посоветуйте пожалуйста где бы купить хороший небольшой чемодан в пределах 3 - 3,5 т.р. Смотрю - хорошие, которые нравятся аж по 7 - как-то жалко столько отдавать. Поделитесь опытом, пожалуйста! А вот, речь про Москву!

Guest
7 ответов
Последний — Перейти
ofigevwaya
#1

ты офигела автор?? мож те ещё за эти деньги ремонт сделать, и сдачу вернуть??

Влюбленная.
#2

хороший чемонад за 3тыс.руб---фантастика на третьем этаже.

Anonymous
#3

Думаю, что лучше всего съездить в Робинзон рядом с метро "Волгоградский проспект". Там очень большой выбор чемоданов. Но это правда, что не ориентируйтесь на слишком дешевые варианты. Я купила весной там Калининградский чемодан, который стоил около 2 тысяч. Выглядел он вполне прилично, но после первого авиаперелета у него отлетел язычок молнии у заднего кармана, после второго -- сломалась еще одна молния, возникли потертости внизу, возле колесиков. Ну то есть годочка на два мне его хватит, но не больше, наверное. И то -- я путешествую с ним не очень часто.

Anonymous
#4

Мои чемоданы не дороже 70 долларов, пашут уже приличное количество перелетов и прочих чемоданных пользований.

Anonymous
#5

В Домани посмотрите

Рикитики
#6

Хех, а я розовый чемодан купила! В Италии китайский за 20 евро, в отпуске была, вот и соблазнилась...

Anonymous
#7

Автор, не жалей денег. Все дешевые у нас прожили не долго. А вот те, что за 200-400 долларов, пашут без нареканий много лет и выглядят как новые. Мы покупали гепард и самсонайт.

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем