Гость
Статьи
ПИТЕР!!!
Обсуждение закрыто

ПИТЕР!!!

Едим с подругой на на 7-10 марта в Питер, до этого была там пару раз летом,но в клубы не ходила.Подскажите пожалуйста.какой нибудь хороший клуб не слишком пафосный,поскольку наряжаться супер-пупер нам там просто некогда будет,а хорошо отдохнуть и потанцевать подхорошую музыку хочется.Еще буду благодарна рекомендациям хороших,уютных кафе!

автор
40 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Росси

автор
#2

Росси..это кафе или клуб?

Lily
#3

Росси - это клуб

Anonymous
#4

И скажите ещё сколько вам лет...не всякие клубы вам подойдут, которые здесь могут посоветовать)

Anonymous
#5

4 -:))))))))) хотят сфинксами полакомиться

автор
#6

клуб нужен молодежный,нам меньше 25

автор
#7

А куда тогда сходить?..чтобы и посидеть выпить можно было и потанцевать, в общем расслабиться нормально..

автор
#8

еще может какие-нибудь хорошие ресторанчики посоветуете..или суши бары..

автор
#9

Да любую,современную,молодежную,танцевальную..хаус, r'n'b...

Автор
#10

Пеппи Длинный Чулок [20218164], огромное спасибо!!

Автор
#11

"как лоху шка" одеты не будем,просто через чур усердствовать некогда и набирать на пару дней целый чемодан необходимого не хочется)

вива
#12

В Революцию сходите - он молодежный и находится в центре
Росси - только если любите чернокожих

Anonymous
#13

В Метро была года 3 назад и он показался чересчур "детским" - народ не старше 18

александра
#14

Мод, Грибоедов...Пятница, Цоколь =)

автор
#15

А кофейни кто-нибудь может такие очень уютные посоветовать??куда действительно стоит сходить..не хочется ходить в банальные кофе хаусы,хочется чего-то интересного и запоминающегося))

Anonymous
#16

Клуб Магриб на невском.Напротив Невского паласа."Людовик" на Думской ул.
Могу порекомендовать вам прикольный ресторанчик русской кухни.Блинный Домик на Колокольной ул.Оооочень вкусно и недорого.Туда часто иностранцы ходят поесть из гостиницы Достоевский.
Метро-подростковый клуб.Хотя музыка там хорошая.Но уж совсем малолетки там тусят

Anonymous
#17

клуб Хелп.в Купчино)))

Nina
#18

Манхэттен хорошее место...
А из кафе мне например нравятся Стирка и ГЭЗ-21 (атмосфера очень приятная)

Polina
#19

Автор, да не переживаите вы так, для всех хватит мест в Питере! А отвечающие могут написать "Для Автора" или "Полине"...

Polina
#20

Автор, я очень редко такое кому-то говорю, но вы - дура. И ваша тема закончится тaк и не начавшись. Надо уметь общаться с людьми, а форум именно для етого. Аноним 36 - спасибо!

Anonymous
#21

А в Москве совсем негде нажратсо?

автор
#22

не стоит судить о человеке по форуму,я не дура, я получаю второе высшее знаю 3 иностранных языка и хожу на курсы фотографов..так что о моем интеллекте не вам судить,но перебранку устраивать не собираюсь..а если вы из-за того,что вас попросили уйти судете об умственном развитии....мне вас жаль, наверное вы и в гости приходите куда вас не зовут,а потом хозяев дураками называете=)))))))..тема заканчивается любая рано или поздно,я просто выслушиваю мнения,хотя с местами уже определилась ,так что тема и правда окончена,но не потому что вы так решили,а потому что мне уже подсказали на другом форуме)

Anonymous
#23

для второго высшего много ошибок,может,знание иностранных языков мешает?

Фиалочка
#24

Что едИте-то???

автор
#25

...как достали учители русского языка..не нравится идите мимо

Anonymous
#26

Автор в Росси точно не ходите, это еще тот блядушник

Himbeere
#27

А какую музыку вы любите?

Anonymous
#28

sproot.ru - клуб интеллектуально-психологической игры Мафия

Пеппи Длинный Чулок
#29

Папанин хороший клуб. Как раз для вашего возраста. А из суши баров можно в Васаби и Евразию сходить. В Планету суши не ходите! Обслуживание на нулевом уровне.

Anonymous
#30

Зайдите на geometria.ru и сами посмотрите, что у нас с ночной жизнью, что понравится, туда и идете. Но будьте готовы, что если будете одеты как лоху шка, вас не пустят.

Автор
#31

Etage, Белград, МЕТРО, вот сейчас поискала в инете,может кто скажет что-то вот об этих клубах??

автор
#32

александра,мерси!!

автор
#33

посмотрела сайт Пятницы..ну как-то публика слишком молодая...лет по 17-18 прям)) сплошные мальчики с пирсингом и девочки в гольфиках..нам что-то посерьезнее надо...года по 23-27 что ли чтоб народ был) а то как на дискотеке в школе))

Anonymous
#34

Сходите в Дачу))))))

студентка из питера
#35

В Хелп не ходите.Там все об.ебошенные.В Метро, Пятницу тоже-малолетки, скучнова-то там.Советую сходить в Грибоедов (ст.м. Лиговский проспект"), Беград, Дача и тд (полубары-полуклубы, находятся все на ул.Думской, ст.м. Невский проспект, там много всего), в Папанин можно, Людовик, неплохо в Паркинге (ст.м.Горьковская). Кофеен много очень всяких, особенно сетевых,что -то получше, кому что нравится короче.

Anonymous
#36

а в грибоедове можно подумать необ@бошенные. Щас везде во всех клухах тока такие по моему. Мне один такой в грибоедове чуть глаз не выбил, так ручищами махал((( танцевал типа, придурок

Polina
#37

О, ребята, у меня тоже вопрос по поводу Питерских заведении! Только у меня возрастная категория постарше, чем у автора и еду я с мужем англичанином - хочу показать ему Питер. Так вот, нас как рас интересуют пафосные клубы и шикарные рестораны. Типа Пушкина, Ванили, Турандота в Москве, с отличнои кухнеи. Я в Питере не была уже 2 года - уверена, что за ето время много открылось новых мест... Раньше из клубов посещала Декаданс, Арена... а сеичас даже и не знаю, куда идти. Заранее спасибо за советы!

Автор
#38

полина плиз,создайте новую тему,а то мне теперь не понятно кому отвечают!!Nina.это вы мне?

автор
#39

полина,я не переживаю..просто попросила,темы тут создаются элементарно и пропускают их быстро,не думаю,что это затруднительно. Написать,конечно,могут,но тема моя и я вас попросила воздержать от вопросов не по моей теме

Anonymous
#40

полина, арена так и осталась самой крутой. А ресторан Ginza

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем