Какой купить телефон до 10.000 Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какой купить телефон до 10.000

Пользовалась уже 2 года коммуникатором Eten, но тут он в начале зимы взял и сломался. Я его чинила чинила, вроде починила. А позавчера перестал читать симку. Больше деньги на ремонт я выбрасывать не хочу. Решила коммуникатор оставить как кпк а телефон просто купить отдельно. Но мне вообще ничего не нравится. Второй день сижу на маркете, ничего не могу выбрать. Девушки, что можно симпатичненькое выбрать до 10.000р и самое главное чтобы в инет можно было заходить. Все остальное (камера, блютус и т.д.) мне не важно

Ответы (7)
  • http://natkino.myminicity.com

• Реклама

• Купил жене Сони Эриксон z610, голубенький, симпатичный телефон, зеркальный, инет настроил сразу. Стоит у нас во Владе около 8000

• самсунг у600 красный.. очень красивый телефон!!!

• Моторола Минг А1200е. Он на линуксе, но очень шустрый зато в инете ползать.

• Автор,сорри,что влезаю-стою перед той же делемой...Ищу тоже в пределах 10,хочу раскладушку с хорошим звучанием музыки.Смотрела кпк,все ничего,но уж больно тихо музыка играет.Понравился Нокиа N76 помоему,раскладной.Он дороже,но понравился по стилю-на этом форуме прочитала,что быстро обтирается:( Люди,подскажите!

• Nokia 6300, не пожалеете.

• я купила за 9500 сони эрикссон w660i