Гость
Статьи
Кто-нибудь пользуется …
Обсуждение закрыто

Кто-нибудь пользуется пневматическим пистолетом

...для самозащиты. И вообще что для самозащиты лучше?

Жильберта
21 ответ
Последний — Перейти
вапра
#1

газовый баллончик!

Africa
#2

а застрелиться из него можно?

Anonymous
#3

УЖОСНАХ!

Жильберта
#4

4, на пневматику вообще то не нужно разрешение. А мне вот револьверы не особо. Макаров выглядит внушительнее)

Anonymous
#5

4 и 6 извините, а как вы получили разрешение на ношение боевого оружия? оно ж выдается только военным там, чопу ну и т.д. А обчным людям только на газовое и травматическое.

Sergey
#6

10, а чем эти шарики, по вашему, выталкиваются?

Sergey
#7

внутрь вставляется балончик со сжатым углекислым газом. Но если вы его накололи (т.е привели в боевое состояние), то его надо расстрелять, а то газ выйдет за несколько дней. В принципе, его можно хранить в пистолете не начатым, но тогда первый выстрел вы сделаете не раньше чем через пол минуты, что слишком долго для самообороны.

Anonymous
#8

у меня "оса", тяжеловата, правда, но зато маленькая, в сумочку помещается. Поначалу все опасалась, что она выстрелит самопроизвольно, она ведь без предохранителя, но потом привыкла, и все-таки успокаивает, что спуск там тугой, сейчас вообще перекладываю, как косметику, расческу и прочую повседневную необходимую дребедень.

Рупрexт
#9

Пневматика поможет только от подростка в летней одежде. Во всех остальных случаях,как гритса - спили мушку...

Рупрexт
#10

15//Из Осы можно стрелять травматическими, газовыми, сигнальными и светошумовыми. На Осу нужна лицензия.

Anonymous
#11

девки, серьёзно, из пневматического можно застрелиться если впритык в висок выстрелить?

Лизетта
#12

У меня дома коллекция, но с собой не ношу - ношу только нож.

Anonymous
#13

постоянно ношу револьвер. Разрешение на оружие имеется.

Anonymous
#14

Я в лесу по банкам стреляю

Sergey
#15

для самозащиты пневматика полностью бесполезна. Плюс немалые вес и размеры и в заряженном состоянии хранится ограниченное время. Т.е, когда балончик с газом накололи, его надо расстрелять, а то газ выйдет со временем впустую.

Жильберта
#16

9, простите. при чем тут газ? я про пневматику кот. стреляет шариками

Милка
#17

у меня тоже Оса (ПБ2) она уже с предохранителем, да и легче намного, так как на 2 патрона. А вот пневматика для самозащиты - это смешно, токаесли на понт в темноте брать))

Жильберта
#18

а на газовые кажется нужно разрешение...а Оса-газовый или нет?

Anonymous
#19

а ведь есть ещё электрошокеры,как с ними дела?

блАндинка
#20

а у меня форт 12р, с собой не ношу, дома лежит, или когда еду на машине, от в машину беру с собой!

Anonymous
#21

вряд ли.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем