Гость
Статьи
Все об «Оскаре»: …
Обсуждение закрыто

Все об «Оскаре»: награды и наряды

В этом году на церемонии было мало известных лиц, и много красных платьев и беременных женщин. Судя по опросам тех, кто смотрел церемонию, лучшее платье было у Энн Хэттеуэй. А вам кто больше всех понравился?
Почитать и посмотреть можно здесь http://www.woman.ru/?Text=&ID=45872&Catalogue=1035&.

Panda
8 ответов
Последний — Перейти
Мадина
#1

А дайте ссылку на галерею, плз

Anonymous
#2

Мне сама актриса Калиста Флокхарт не нравится, но платье понравилось очень, правда ей не мешало бы поправится немного

Anonymous
#3

Я смотрела урывками (периодически засыпала :)). Мне понравилась Heidi Klum, на фотках с Оскара она не очень, но по телеку она прямо светилась вся. Понравилась прическа Дженифер Гарднер, а Рене Зеллвегер сама чувствивала, что с волосами что-то не то и все время пыталась их поправить (безуспешно). А Камерон Диаз волосы просто в хвостик заколола, даже не причесав - и ничего, нормально себя чувствовала. Ну да, главное - уверенность в себе. :) А платье у Энн Хэттеуэй было действительно красивое.

Anonymous 4
#4

О, пока я на транслите печатала, Хайди клум уже упомянули. :)

Anonymous
#5

Зато выглядит Калиста Флокхарт на 20 вместо своих 40 с хвостиком. Маленькая собачка до старости щенок! Вот так

Naranja
#6

Да что же это делается, неужели и пообсуждать никого не хочется? Или никто не смотрел? Мне вот странно, что в этом году все были в основном либо в черном, либо в красном. Как же яркие цвета, праздник? ЗАжгла только Дьябло Коуди, и то - своей татуировкой, а так, и посмотреть особо не на кого было, пресные все какие-то.

Anonymous
#7

Мне очень понравилось платье у Хайди Клум, но она и сама по себе очень яркая женщина.

simply_me
#8

Мне - Хайди :) У МАйли Сайрус был макияж, котрый ей не идет... :(((

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем