Гость
Статьи
где приобрести …
Обсуждение закрыто

где приобрести прослушку для мобильного? кто-нибудь практиковал такие способы проверки мужа?

Так, милые женщины. Я столкнулась с такой проблемой как измены любимого человека. Теперь не могу доверять ему.Говорит, что любит меня...но...решила проверить его. Хочу приобрести прослушевающее устройство, желательно для мобильного. В интернете много всего, но только наверное обман-лабуда...Хочу пообщатся с человеком, у который приобретал что-либо подобное.

Anonymous
26 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

так, милая женщина, вот ты купила прекрасную прослушку и узнала, что твой любимый тебе изменяет. Дальше что?

Anonymous
#2

Если уже известно про измены, то зачем тратить деньги на прослушку? Что бы вычислить любовницу и набить ей морду? Рекомендую набить морду мужу, намного эффективнее.

Anonymous
#3

Ой и я хочу прослушалку. А где её можно купить и как она называется в продаже ?

Ingeborge
#4

ОДин мой друг прослушивал в свое время жену. Покупал на митинском радиорынке гаджет. Но щас там стала цивилизовано.. хз, можно ли чтонито купить в таком стиле. Думаю, в интернете можно найти все.

Anonymous
#5

Ну так кто ни будь скажет как эта ПРОСЛУШАЛКА называется ? на языке электроники.

9
#6

ingeborge, я очень далеко от ваших широт, буду в россии - обязательно поспрашиваю.на самом деле, конечно, тема не настолько горяча для мня сейчас, но оборудование такое всегда может пригодиться)))))

Ingeborge
#7

11, а да, чего-то я не учла, извините. Но яндекс-то знает ответы на все вопросы. Я щас попробовала - по запросу "прослушивание мобильных телефонов" он выдал массу ссылок. Мне-то не нужен сей девайс, а вот Вы полазьте по сомнительным сайтикам)))

Anonymous
#8

Какие рынки? Я не в России, Да и как можно покупать электронику на рынках.

кле
#9

Моей знакомой муж такое устроил.Через детективное агенство

Anonymous
#10

Лучше бросить его. Смысл прослушивать?

Pribaltka2
#11

17 - кaк пoдрobнo!Ви с4иtaete mузa, кotoрий obmaнивaet зeну, уmниm mуз4инoй? Moзet 4яto зeнa вam пeрeзвaнивaлa?

Anonymous
#12

чтоже делать-то? не хочу быть обманутой? и расстаться с ним сложно...люблю, дети...не готова я. любопытство замучало и ревность. может ревновать не к кому...а вдруг влюбица вкого-нибуди и уйдет. я согласна с 20 "Предупреждён, значит вооружён." откликнитесь кто-нибудь. посоветуйте.

Anonymous
#13

лучше сразу пистолет покупайте, или баночку с ядом....

Романтика
#14

Автор, а для какой цели Вам это надо? Если Вы всерьез решили расстаться , то тогда вперед!

Anonymous
#15

Так, милые женщины. Я столкнулась с такой проблемой как измены любимого человека. Теперь не могу доверять ему.Говорит, что любит меня...но...решила проверить его. Хочу приобрести прослушевающее устройство, желательно для мобильного. В интернете много всего, но только наверное обман-лабуда...Хочу пообщатся с человеком, у который приобретал что-либо подобное.

Anonymous
#16

ну разоблачите вы мужа и чё? Мировой скандал что ли будет с дележем миллионного имущества?

Anonymous
#17

Ух,никогда бы не решилась на такое)..хотя жутко мнительна,но нервы свои дороже,боюсь психоз какой-нить получить.Да и муж у меня никакой штирлиц,если что вычислю на раз))

9
#18

ой, и я хочу! а то приходит дорогой домой, на меня почти не смотрит, сразу к ребенку. вот мне и интересно, чего же там в большом мире происходит. а то улыбочку нацеплю, а саму терзают смутные сомнения. прикиньте, если мужик невиновен, как одуванчик, а я тут... или лучше не знать ничего, у них там закончится, а я тут пережду по партизански???

Ingeborge
#19

9 - может Вам пойти и поспрашивать гденито в митино или на савеловском рынке? Думаете тут все профи в этом вопросе?))

Ingeborge
#20

13 - а что, Вы хотите покупать нелегальные вещи в больших сверкающих магазинах с идеальным обслуживанием?

Флер
#21

А никому не приходит в голову, что это некрасиво, недостойно прослушивать телефон??!! В детстве не учили вас что-ли, что так делать нельзя? Так же как читать чужие письма, проверять карманы. Никогда мне не понять таких женщин.

Прибалтка
#22

Полностью согласна с Флер. Это же унизительно: подслушивать, проверять карманы... некоторые даже просматривают СМСки, телефонные звонки (даже иногда перезванивают по сомнительным номерам).. автор скорее всего так уже поступает, но только умный мужчина, всё стирает... вот ничего другог и не остается, как прослушкой занятся.. Хотя мое мнение: лучше займитесь собой .. Это лучше всего ))

Anonymous
#23

Флёр, а вашу голову не приходит, что недостойно и некрасиво обманывать, изменять, бросать жену с ребёнком? Думаю, если бы с вами это произошло, сейчас бы другое вещали. Предупреждён, значит вооружён.

Кошка Мур
#24

а в член надо вживить чип с камерой))) Что б еще все и видели)

Anonymous
#25

блин ну почему все сразу в психологов записываются! милые дамы, автор не просит от вас вашего мнения о том хорошо это или плохо, ей нужен технический совет. А вы как курицы раскудахтались!

Sergey
#26

если отбросить этическую сторону вопроса, то прослушать сотовый простому человеку практически невозможно. По крайней мере это будет очень не бюджетно. Протокол GSM очень хорошо защищен. Так что параллельно подключиться у вас не получится. Если вы хотите повесить жучок на сам телефон (фактически дополнительный микрофон), чтобы он передавал вам звук, то внутри современного мобильника просто нет места для него. Технически, конечно, можно жучок вмонтировать, но он должен быть ну очень миниатюрный, и делать это должен профессионал. Детективные агентства просто имеют связи в сотовых компаниях, так и прослушивают. Либо используют жучки не в самих сотовых, а внешние или направленные микрофоны. Но услуги их дОроги.

Форум: Развлечения
Всего: 41 118 тем
Новые темы за все время: 32 167 тем
Популярные темы за все время: 15 260 тем