Робот вместо автомата Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Робот вместо автомата

Автоледи помогите определиться! Заканчиваю автошколу, присмотрела авто, но в нем не простой автомат, а робот, и ещё можно переключать передачи на руле, на сколько это удобно новичку? Муж говорит, что я привыкну. Я боюсь вдруг не смогу.

Ответы (8)
  • Не бойся главное! Научишься и все будет замечательно!

• Реклама

• Я не думаю, что механика - это лучшее для новичка, ведь на автомате больше концентрация на дорогу, а не на перключение передачь и сцепление, разве я не прова?

• У меня роботизированная коробка, я езжу просто на автоматическом режиме. На механический даже не переключаюсь. И очень довольна.

• А к кнопкам на руле так привыкаешь! Эт очень удобно, очень! У нас правда автомат был, а кнопками регулировались магнитола, круиз-контроль, климат-контроль. Супер. Щас нет кнопок на руле - неудобно.

• Автор, просто я считаю, что если изначально учиться на автомате, то потом уже очень солжно будет пересесть на механику, т.к. навыки-то только с автошколы останутся. А вдруг возникнет ситуация, что придется ездить на чем-то с МКПП? Но, снова повторюсь - это мое мнение.

• роботы пока не доведены до ума. Работают гораздо хуже автоматов.

• Автор, человек привыкает ко всему. Я тоже заканчиваю автошколу, но покупаю машину с механической коробкой. Думаю, что все-таки начинать надо именно на такой. Научусь как следует на механике, а потом уже и автомат можно будет приобретать. Но это мое личное мнение.

• Sergey, А у вас робот?!! Если нет, то не пишите фигню!!! На новых машинах робот оч даже хорошо работает! Хотя и на автомате мне тоже нравится.