Гость
Статьи
Робот вместо автомата
Обсуждение закрыто

Робот вместо автомата

Автоледи помогите определиться! Заканчиваю автошколу, присмотрела авто, но в нем не простой автомат, а робот, и ещё можно переключать передачи на руле, на сколько это удобно новичку? Муж говорит, что я привыкну. Я боюсь вдруг не смогу.

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Не бойся главное! Научишься и все будет замечательно!

автор
#2

Я не думаю, что механика - это лучшее для новичка, ведь на автомате больше концентрация на дорогу, а не на перключение передачь и сцепление, разве я не прова?

Оленька
#3

У меня роботизированная коробка, я езжу просто на автоматическом режиме. На механический даже не переключаюсь. И очень довольна.

Ingeborge
#4

А к кнопкам на руле так привыкаешь! Эт очень удобно, очень! У нас правда автомат был, а кнопками регулировались магнитола, круиз-контроль, климат-контроль. Супер. Щас нет кнопок на руле - неудобно.

Anonymous
#5

Автор, просто я считаю, что если изначально учиться на автомате, то потом уже очень солжно будет пересесть на механику, т.к. навыки-то только с автошколы останутся. А вдруг возникнет ситуация, что придется ездить на чем-то с МКПП? Но, снова повторюсь - это мое мнение.

Sergey
#6

роботы пока не доведены до ума. Работают гораздо хуже автоматов.

Anonymous
#7

Автор, человек привыкает ко всему. Я тоже заканчиваю автошколу, но покупаю машину с механической коробкой. Думаю, что все-таки начинать надо именно на такой. Научусь как следует на механике, а потом уже и автомат можно будет приобретать. Но это мое личное мнение.

Anonymous
#8

Sergey, А у вас робот?!! Если нет, то не пишите фигню!!! На новых машинах робот оч даже хорошо работает! Хотя и на автомате мне тоже нравится.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем