Гость
Статьи
Вопрос специалистам во …
Обсуждение закрыто

Вопрос специалистам во Флеш и веб дизайне

Прошу совета уважемых форумчанок и форумчан. Мастерю сайт для музыканта, которых хочет, чтобы посетителю было возможно прослушивать его песни и, что бы эта возможность была визуально оформлена. Короче – требуется медиа плеер. А я в веб деле – новичёк, смастерить эту штуку во Флеш мне трудно. Возможно ли где-то скачать эту игрушку в готовом виде? Пригодном для Макинтош?

Пыжик
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Девушка, на любом музыкальном сайте эту *** можете стырить и под свою "прописать", добавить кнопочки. Или взять готовую с проф. сайта.

Пыжик
#2

Милый аноним, "девушка" в глубине души глубоко блондинка... А как стырить?

Anonymous
#3

выкиньте это тупое убожище - макинтош, и купите нормальный компьтер

Пыжик
#4

Спасибо, друзья. А возможно чуть конктетней для бестолкового автора? С чего начать? Сработать всю мультяшку во Флеш и искать в сети скрипты? Искать готовую мультяшку со скриптами и вкручивать её в сайт? (К слову, просмотр видио не требуется √ только звук).

Anonymous
#5

еще и денег берет за свою работу наверное... мда...

Anonymous
#6

а зачем ты взялась за это???

Доктор Зло (1)
#7

http://test.soft-commander.net/WMC/index.html ловите, прямо в руки! Как идея это просто отлично.

Пыжик
#8

Спасибо, Доктор! (За близость к телу)))

Пыжик
#9

А мне √ более опытные коллеги ;)

Пыжик
#10

Та какие деньги? По шее не получить бы 8(...

Пыжик
#11

Ну, если любопытно, могу рассказать: взялась, потому, что хочу научиться. И, действительно, стала немного вьезжать во Флешку и Дримвиву. Сайт, в общем-то, готов. Но заказчик преподнёс сюсприз √ "хорошо, но мало! √ хочу плеер." Мне бы хоть вьехать, с какой стороны подойти в этой замороке?

Доктор Зло
#12

Пожалуйста. Мне особенно кнопочки нравятся там :)

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы