Гость
Статьи
Свадебное путешествие …
Обсуждение закрыто

Свадебное путешествие в июне

Девочки, привет! Очень хотела поехать в свадебное путешествие в июне на Мальдивы или Сейшелы, крайний случай на Бали,но после многих отзывов очень растроилась,ведь там сезон дождей и штормов. Посоветуйте пожта куда еще можно поехать, одна знакомая советует на Средиземное море, в Грецию, но я хотела именно на "райские" острова. Буду благодарна за любые отзывы!!!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Аморка, спасибо, а вы куда ездили? именно на мальдивы?

Оленька
#2

Автор, такая я же ситуация как и у вас. Хотелось бы конечно тоже на мальдивы или сейшелы, но все таки стоит прислушаться и не рисковать. Мы в Испанию собираемся в медовый месяц, хотя там уже много раз были. Если не были на Майорке, то очень советую вам. Сказочный остров, я там несколько раз отдыхала и все равно тянет. А на мальдивы можно и в декабре слетать, когда будет сезон.

Nino
#3

Не пренебрегайте Грецией, там в это время отличная погода, редко бывают природные катаклизмы и есть чудные места - напрмер остров Родос. Между прочим райское место, говорят не хуже чем бали и мальдивы. Да и деньжат поменьше потратите, если это для вас важно конечно.)))

Anonymous
#4

2 Сусс это не остров на всякий случай

Аморка
#5

9, хм...посмотрела в инете, действительно не остров... Я почему-то всегда была уверена, что это все-таки остров. Возможно, из-за рассказов друзей, которые там были. Мне запомнилось именно то, что это удаленное, тихое местечко

Nino
#6

Автор, привет! Если сравнивать цены на Мальдивах, Бали и в Греции, то последняя на порядок, если не два дешевле. На Мальдивах и Бали сама я не была, не для меня этот спокойный островной отдых, но были друзья. В июне в Греции как раз не жарко, самая жара там начинается в августе. А в июне как раз хорошо. На Родосе живет мой товарищ, наверное сами в этом году туда рванем, по его рассказам это райское просто место, там есть какой-то пляж с каким-то особым песком, есть уединенным места, в общем самое то.

Nino
#7

На Тенерифе круглый год круто!! Мы едем в мае!))

Anonymous
#8

А если я не умею совсем плавать,на Тенерифе,там же океан,очень большая волна????

Аморка
#9

Автор, Вам правильно говорят: там сезон дождей. Именно так был испорчен мой медовый месяц, т.к. безвылазное сидение в номере, когда за окном стена дождя - это жесть

Аморка
#10

Посмотрите как вариант остров Сусс (Тунис)

Anonymous
#11

У нас тоже в июне свадебное путешествие. Выбираем между тунисом, кипром и майоркой!!!

Аморка
#12

Автор, нет, мы были на Пхукете (Тайланд). До этого я была в это же время на Бали - то же самое. А насчет Мальдивов - в турфирме знакомые отговорили ехать в июне: сезон дождей, ничего не поделаешь

Nino
#13

Как вариант можно рассмотреть доминикану, у меня знакомые ездили вроде примерно в это же время, очень понравилось.

Автор
#14

Девочки, а мне сказали, что в Греции в июне ужасно жарко, это правда?

Автор
#15

Nino, если честно конечно хотелось бы подешевле!

Автор
#16

а что скажете об острове Бинтан?

Anonymous
#17

У меня тоже в июне свадебное путешествие,рассматриваем Тенерифе,как там в июне???

Настя
#18

Волны там не слишком большие, но вода очень холодная.

Юлия
#19

мы тоже хотели на острова, про которые тут писалось
но остановились на Доминикане
на мальдивы меньше чем на 11 дней глупо ехать...а если вы не занимаетесь подводный плаваньем...можно умереть со скуки.
совет_посмотрите Доминиканскую республику.

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 446 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы