Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Песни для не очень трезвой компании

Всем привет! Коллектив собирается поехать на турбазу отмечать профессиональный праздник. Пожалуйста, помогите составить диск с музыкой, под которую все танцуют безотказно. Коллектив можно сказать не молодой. Подскажите плиз, что-нибудь весело и задорное:-)

Ответы (10)
  • Верка уже возглавляет список))

• Реклама

• Поверьте мне, массовик-затейник, этим можно и ограничиться. Я в свое время работала в коллективах, состоящих в основном из дам за 40 и нескольких таких же мужичков, молодежи мало было. Как только вместо Сердючки ставилось нечто другое, коллеги начинали громко возмущаться и кричать: "Включи обратно!". А так что еще можно посоветовать... из дискотеки 80-х что нить, сейчас этого добра везде навалом по-моему. И из наших ветеранов эстрады тоже можно что нить поставить, у нас на корпоративе неожиданным успехом пользовался Юрий Антонов. )))

• Oj, moroz, moroz!!!!!!!!!

• Еще-Американ Бой, Бухгалтер (Комбинация:)) Проверено! Идет на ура!:)

• Всем спасибо:-)

• Водки поболе, под неё уровень предвзятости резко падает.

• Блин, ну, что за г.вно? Поставьте мне Никель Бэк, пожалуйста Официант, пока не поставят остальным не наливать

• Поставь коллективу Верку-Сердючку и не парься. )))

• можно песни 80х годов - кстати сейчас много в современной обработке

• Вот еще, заденет многих!: http://youtube.com/watch?v=tu6P7a1HTAs&feature=related
    :) ))

Форум: стиль жизни