Гость
Статьи
Вопрос по ШУБЕ!!!
Обсуждение закрыто

Вопрос по ШУБЕ!!!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, за сколько примерно я смогу купить шубу- кремовая норка, нещипанная, воротник-капюшон - рысь, шуба выше колена. Думаю ехать в мае за ней в Турцию, потому как думаю там дешевле,чем в Греции...И ещё вопрос такой - на Крите шубу реально купить или там намного дороже? Вопрос сумбурный наверное, просто я из-за шубы выбираю параллельно страну, где отдохнуть с семьёй...

Вера
11 ответов
Последний — Перейти
Кончитта танцует "Мамбу"
#1

Какие все добрые сегодня! Обойдется примерно тысячи в 3, не меньше, думаю.

Anonymous
#2

в турции шубы не покупают, такую за 2 тыс. евро можно купить в греции, но не на островах

Кончитта танцует "Мамбу"
#3

В ОАЭ шубы до-о-орогие-е-е-е!

Вера
#4

Спасибо всем. Но поспорила бы...Я в Турции 2 купила.Прекрасно сшиты и очень интересный дизайн. А вот в Грецию боюсь ехать - говорят там дорого очень...Норка с другим мехом - дурной вкус? Какая чушь! Очень красиво, если грамотно мех подобран...

Anonymous
#5

Женщина не должна в жизни делать 3 вещи:
1.Зацикливаться
2.Как дура
3.на шубе

Анна
#6

Сочетание норки с каким-либо другим мехом- дурной тон.

Стервозная начальница
#7

Ой не знаю... видела девчонку в полушубке черная норка плюс АБАЛДЕННАЯ чернобурка (оч. красивого цвета). Суппер!!!! А рысь сама не лю

Anonymous
#8

ОАЭ там шубы есть! но такой какую вы хотите не видела!

Anonymous
#9

А в Турции шубы не покупают!

Anonymous
#10

Сестра привезла шубу два дня назад из ОАЭ,короткая стриженная черная норка,900 уе.Светлая норка дороже будет около 2000 тыс,но торг уместен.

Джун
#11

Напишите мне, может быть помогу. Мыл под ковриком.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем