Гость
Статьи
Колесо обозрения
Обсуждение закрыто

Колесо обозрения

Девушки, не подскажите - колесо обозрения на ВВЦ как работает? ребенок все требует, а я ни сном, ни духом про это. И как там вообще поездка эта выглядит?спасиба!

Ргоза Абгамовна-а
7 ответов
Последний — Перейти
Maria Riva
#1

Зимой не работает. А вообще найдите в инете телефоны и позвоните туда

Сова
#2

Поездка на колесе обозрения начинается снизу. Потом кабинка движется вверх, еще вверх, еще более вверх и вот совсем наверху - обозреваете окресности и движетесь вниз, еще вниз, ищи более вниз и вот вы совсем внизу и выходите. Вот, собственно, так эта ПОЕЗДКА выглядит.

tolstaja nemka
#3

фига не работает зимой! я когда маленькая была, пошли с бабушкой в какой-то парк, там эта карусель почти пустая, ну мы сели, едим - страшно!а у меня варежки примерзли, пришлось на 2. круг идти (ее же не останавливают). с тех пор - ни ногой на это колесо

Anonymous
#4

ГОворят, что в закрытой кабинке даже можно сексом заниматься.) А еще в фильме "Бригада" на колесе обозрения в ВВЦ убили лучшего друга Саши Белого, с которым он служил. Такой красивый брюнет восточной внешности. Короче, там съемки этой сцены были.

Anonymous
#5

Была на ВВЦ неделю назад, аттракцион работает, прокатится можно - кабинка закрытая, цену я точно не помню, кажется 200 р.

Катёна
#6

А я сейчас вспомнила, как прокатилась на нем, аж дурно(( Страшно было слов нет(( Мы были в закрытой кабине, едет она медленно, бесшумно, все выше и выше(( Помню, никакого удовольствия не получила((

Anonymous
#7

А я каталась в открытой кобинке, хотелось ножками болтать от удовольствия, все выше, выше......!!! Оченеь понравилось!

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем