Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Форумчане! Надеюсь на Вас!

Форумчане! Подскажите пожалуйста, кто поет песню про арбузную корочку, это по-моему рок. Там, короче, у них все шло отлично, вечер, романтика...а потом она подскользнулась на арбузной корочке и шандарахнулась об угол, по-моему...такая классная песня, не могу найти. Надеюсь на Вас!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6)
  • автор, рекомендую "сектор газа" "давай-давай" - там тож сюжетец кул... киш и в подметки не годится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Группа "Король и Шут", песня "Прерванная любовь". Да,очень классная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прерванная любовь или арузная корка-специально посмотрела))

Нравится0
    Не нравится0
  • стали мы с ней при свечах танцевать... старался ее я покрепче обнять... магнитофон сладко нам пел, я хмельную ее душой и телом хотел... на пол упало платье ее, застучало в груди сердце мое. в волосы я ей страстно дышал, взгляд ее нежный меня сокрушал. И вот тогда случилась беда, мне этот миг не забыть никогда - на арбузную корку наступила она, и хлоп головой об угол стола. вместе с нею падал и я - вывихнул руку, но это фигня. долго ее я жить умолял, арбузную корку я в сердцах проклинал...

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, а вы че киш слушаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • 5,нее...лучше уж тогда Красную плесень-милая моя.Там нщн хлеще чем давай-давай,а сюжет почти такой же как в арбузной корке.

Нравится0
    Не нравится0
Форум: стиль жизни