Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Маврикий. Так ли он хорош, как на рекламных проспектах?

Кто отдыхал на Маврикии? Как впечатления? Можно ли ехать туда в июне-августе, когда на острове зима? Теплый ли океан? Какие экскурсии?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15)
  • у меня начальник в свадебное путешествие ездил туда. фото - супер. я обзавидовалась

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я была на Маврикии. Что вам сказать... Первое - перелет. Я летела через Париж. Из Парижа - 11 часов. Благодаря бизнес-классу перенесла шикарно. Сам остров - белый песок, океан, возле берега не очень глубокий. Я отдыхала в отеле, где не было русских (ездила с бой-френдом французом), поэтому в основном в отеле были французы и англичане. У них принято там отдыхать на медовый месяц, а так же на Маврикии можно заключить брак, и он будет действителен во Франции. Поэтому в отеле было много свадеб и молодоженов. Я почему-то запомнила птичек разноцветных, которые за завтраком летали вокруг:) Еда прекрасная, экскурсии - мы ездили просто по острову и в Порт Луи. Местное население довольно-таки бедно живет, люди очень приятные, говорят по-английски и по-французски. Приятный пляжный отдых, на мой взгляд, лучше всего подходит для медового месяца или семейного отдыха с детьми для тех, у кого средства позволяют и кто не любит отдых типа Турции.

Нравится0
    Не нравится0
  • Блик, бойфренда случайно не Vincent зовут?

Нравится0
    Не нравится0
  • мне было 12 лет, к концу полета, после Сейшел, уже кровь из носа пошла =(

Нравится0
    Не нравится0
  • Сама не была, но вот коллега, бывший моряк, сказал, что Маврикий - самое красивое место на земле на его взгляд. А он за 15 лет плаваний где только не был.

Нравится0
    Не нравится0
  • А сколько приблезительно стоит тур на 2х в начале августа?

Нравится0
    Не нравится0
  • www.sodis.ru почитай, там очень все подробно и интересно написано! :)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я была, правда, уже 10 лет назад. Наша группа тогда была одной из первых русских на острове) Мы летали на Новый Год. Впечатлений - масса. Океан теплый (но тогда там было лето), экскурсии рекомендую следующие: съездите в столицу Порт-Луи, в Ботанический сад, на морскую экскурсию на пиратском корабле + очень интересный спуск на дно океана со стеклянным шлемом на голове, в который подается воздух. Будете ходить около кораллов, можно кормить хлебом рыб, инструктор вас будет фотографировать. Наверное, за 10 лет еще какие-то интересные экскурсии появились, так что советую съездить. Мы летели через Дубаи и Сейшелы, было здорово!

Нравится0
    Не нравится0
  • Маврикий - мечта всей моей жизни:) Пока была только на Пи-Пи, Мая-Бэй и Кай. Если Маврикий на них хоть частично похож, то стоит туда съездить однозначно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Птица, сколько часов перелет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Блик, спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, бойфренда Жан-Поль зовут:))) А что, вас на Маврикий Винсент возил?

Нравится0
    Не нравится0
  • Эля, всего часов 16-17 летели, наверное. С посадкой в Дубае и на Сейшелах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Птица, но вы же в первом посте написали, что было здорово. А тут оказывается, кровь пошла. Неужели так тяжело переносится перелет? Я не летала больше 5 часов.

Нравится0
    Не нравится0
  • так как Маврикий расположен вблизи экватора,зимы там нет в принципе.Но остров более хорош зимой.всю информацию по острову можете посмотреть у туроператора "Путешествуй!".

Нравится0
    Не нравится0
Форум: стиль жизни