Гость
Статьи
Кипр в мае! КТО БЫЛ?
Обсуждение закрыто

Кипр в мае! КТО БЫЛ?

какая там погода в это время??? море очень холодное?и вообще куда можно поехать в мае??? где тепло?? (кроме экзотики)

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Да вы что?:) Какое море? Там же средиземное, оно в это время года ледяное, не зайдете! Рано еще для купаний в мае. В это время года вам только экзотика и подойдет:) А она , кстати, по цене Кипра в любое время года:)

Anonymous
#2

я была на майские года 4 назад на Кипре - море ледяное, на пляже лежать тоже опасно - ветерок прохладный, но обгораешь за час.

Лена
#3

ну ладно вам про ледяное море, вода прохладная, где-то 20-24 С. Ну купаться можно.

Anonymous
#4

Скажите а на Мальте так же?

Вася
#5

В Ягипет, деффки езжайте. Там тяпло

Марина
#6

а в мае там очень жарко или терпимо?

Anonymous
#7

Марина, на Кипре в мае офигенно. 3 права про море. Днем до 30, не так жарко как летом. И красотища. Так как потом все сохнет и пейзажи совсем не те. Едте в Айа-Напу, не пожалеете. Веселуха вам будет обеспечена

Anonymous
#8

Днем в мае жарко. А вот вода холодная. 24 может быть только в июне и сентябре. А 20 вы считаете теплой водой???!!!! Такая бывает только в Египте в январе, народ в гидрокостюмах плавает. К тому же фактически на Кипре пишут две температуры вода 20, ощущение 17. Вы готовы в 17 плавать? Там таких на пляже одна-две головы в море. Остальные на берегу, в полотенцах.

Anonymous
#9

правильно пишут, днем жарко где-то 30С, но купалась всего пару раз наверно, вода холодная. Еще плавала с аквалангом пару раз, но там смотреть нечего честно говоря(в смысле дайвинг);)

Anonymous
#10

Обожаю Кипр в мае- погода-супер! Загореть можно замечательно! Не пожалеете!

She
#11

В том году в мае была в Тунисе. Вода прохладная, на солнце - пекло. Пока догулялись по берегу моря, заработала кашель на 2 недели...ветер там как в Египте. Но все равно отдохнули хорошо.

Муму
#12

Я была на Кипре в Ай-анапе в конце мая 2006, погода была теплая, пару дней вообще жуткая жара(40 градусов), а море было хорошее (точно не ледяное). Мне показалось что оно было теплее чем в июне Егейское в Турции (2005 год). Так что не бойтесь -не замерзнете.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем