Магазин подарков Гудвин (Москва) Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Магазин подарков Гудвин (Москва)

Всем привет, пос\\дскажите пожалуйста, кто знает, сколько получают продавцы-консультанты в этом магазине? Может кто работает, или знакомые...

Ответы (8)
  • на сайт гудвина зайдите и в вакансиях гляньте

• Реклама

• Сколько они получают не знаю, но знаю то, что они очень грубые, надменные и не соответствуют своей профессии. Попросил туалетную воду, они меня на смех подняли, как будто к ним пришёл третьеклассник. Поэтому всё пришлось покупать в другом месте. В Гудвин я больше не ходок. В моём лице сеть потеряла клиента, а со мной и всех моих друзей.

• продавец то всеравно должен уметь посоветовать!!!11

• уже была.. не пишут

• Автор,только что была на сайте вакансий Гудвин.Зарплата продавца 12000-15000(+бесплатные обеды,скидки на всю продукцию,обучение...)

• ого,а где это вас так хорошо обслужили то?????? ихже много по москве и области..

• за 15 тыщ я бы заводила тайком клиентов в подсопку и закалывала ножыком в шею. Еще бы ! С такй зарплатой вежливости захотел!

• А бывают такие покупатели,которые задают действительно глупые вопросы или начинают умничать и делать вид,что они умнее продавца!