Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Увлажнитель воздуха (помогите выбрать, я в них не разбираюсь)

Девочки, хочу приподнести маме такой подарок, у неё в квартире цветов много так что увлажнитель очень кстати будет )). Только вот я ничего в них не понимаю (вроде прочла, что ультразвуковой лучше.. и тише), открыла инет: фирм куча, ценовой диапазон разный в общем глаза разбежались...Буду признательна за советы.

Ответы (4)
  • мы взяли "Аиркомфорт" на 4 литра -- вполне хватает всю ночь увлажнять комнату в 20 квадратов, полностью отделанных деревом.

• Реклама

• есть ультразвуковые навороченные с ионными фильтрами. Они стоят дороже существенно. Их плюс - из воды они забирают ионы всякой гадости, которая оседает на мебели, на полу, на тех же растениях. Белый такой налет противный, он легко стирается, но все же неприятно. Но есть подвох. Ионный фильтр надо менять раз в.... (период разный в зависимости от модели). Когда я себе хотела такой купить, то у продавцов спрашивала, а есть ли у них расходники. Как правило, они только плечами пожимали. Так что найти его довольно трудно. Плюс ко всему он довольно дорогой. А если уж он забит, то налет все равно формируется. Так что никакого преимущества по отношению к более дешевым моделям в этом случае нет. Я купила себе довольно простую и дешевую модель ультразвуковую, но без ионного фильтра. Налет, конечно, был. Но теперь я просто заранее кипячу воду, охлаждаю ее и все хорошо.

• Продам увлажнитель воздуха Boneco. В идеальном состоянии. Вот ссылка на информацию о нем.
    http://www.boneco.ru/catalog/aos-2055.html

• он ультразвуковой, работает тихо. очень удобно

Форум: стиль жизни