Гость
Статьи
Дубай
Обсуждение закрыто

Дубай

lechy odna ( Tam podruga budet jdatj ) , problem w aeroporty ne budet? Russkij passport wse taki. Odna.

billionair's style
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Разговаривала тут с приятелем, сказала, что хотела бы слетать в Дубай,на что он ответил, что меня туда не пустят одну, так как не замужняя девушка. Скажите это правда так?

BiLLIONNAIRE STYLE
#2

eсли bрoнируeш oteлй 4* и +, to прobлem нe bудet гoвoряt

Anonymous
#3

Ieniffer, как это визу в аэропорту???? Этим летом летали, так виза делалась турфирмой больше двух недель!!! Подаются документы на рассмотрение и смиренно ожидается решение по твоей кандидатуре. Буквально перед нами отказали в визе главе семьи, а его ребёнку и жене дали.....(вот и пойми их логику) , так что мы довольно долго ожидали принятия решения по нашим кандидатурам и изрядно понервничали....

Ieniffer
#4

4, за что покупала, за то и продаю - так мне объяснили в турфирме :)) Но возможно причина в том, что мы хотели лететь с Казахстана.

Ingeborge
#5

У моей коллеги так дочка попала. Прилетела в Дубай - а ей визу не дают. Сидела в этой, как ее, зоне, из которой выйти нелья, сутки, пока ее папа (работник аэрофлота) не подсуетился и не отправил-таки дочь назад, несмотря на отсутствие мест вы самолетах. Не было бы папаши со связями - неизвестно сколько бы она там просидела. Естессно, деньги за тур были потеряны, отпуск просран. При этом у девчонки в паспорте нет визы тылько разве что какойнито гамбии - она объехала весь мир раз сто и всегда возвращалась в Россию. Щас мама моя просится в Дубай, но одну ее отпустить не могу, т.к. она языками совссем не владеет, а с ней поехать - боюсь.

Anonymous
#6

Не знаю как заранее, все кого я знаю получали визы в аэропорту. И я в т.ч. Все граждане России.

Anonymous
#7

у меня подруга летала лет 7 назад со своей мамой, визу им дали без проблем.Подруга замужем не была.

майка
#8

Визу туристическую делает заранее турфирма. Если не бронируешь отель, может сделать человек, который живет в Эмиратах с резедентской визой. Все кто пишут, что просидели в аэропорту, у тех не было визы, скорей всего турфирма ее не сделала,это сплошь и рядом. Бывают случаи, когда человеку отказывают в визе из-за фамилии( кто то вел себя не по их правилам, они закрывают въезд этому человеку, а заодно и его однофамильцам). Чтобы не сидеть в аэропорту просите копию визы в турфирме. Кстате, если вы прилетаете в аэропорт Шарджа- копия обязательно нужна. Наскольно я знаю они сняли ограничение для незамужних россиянок по возрасту. ( Живу в Дубае)

майка
#9

╧10 В аэропорту визу выдают, если она уже заранее сделана.

Ieniffer
#10

Проблемы будут однозначно. Я хотела лететь туда одна буквально месяц назад. Мне в турфирме сказали, что меня скорее всего не пустят, т.к. женщин/девушек до 35 лет, без какого-либо мужского сопровождения или без детей часто не пускают (причем тот факт, что я замужем никого не интересует). А самое неприятное в этой ситуации, что визу надо получать уже непосредственно в аэропорту Дубаи и если Вам ее не дадут, то вам придется там же ждать самолета обратно + наверняка потеряете в деньгах (как минимум на страховку от неполучения виза). Так что 10 раз подумайте :))
P.S. Вместо Дубаи я полетела в Патаю, чему была в последствии несказанно рада :))

Anonymous
#11

Русских нормально пропускают, особенно если отель выше 4-х звезд, проблемы погут быть у граждан СНГ, в особенности среднеазиатских республик. А вообще в последние годы все стало намного лояльнее, т к очень много наших туристов едет на отдых, тратит там свои деньги, а не как раньше всех заочно в проститутки записывали.

Anonymous
#12

Да вы чего? Виза в ОАЭ делается гражданам России заранеее. Если вы ее получили, то уже по-любому пустят

Anonymous
#13

Я летала одна - сутки просидела в аэропорту Дубая, потом выпустили УЖАС! Было мне 39 лет.

allachka
#14

ja letau kajdij god. Odna. otelj 5*. wiza zaranee. NO PROBLEMO.

diana
#15

а вы не знаете, как можно получить транзит визу на 96 часов? пробовала через eform.ae, но все время проблемы с изображением сайта...

La Perla
#16

С ума сошла? какой русский паспорт??? Нужен загран.куда поставят штамп о прибытии.

Форум: Развлечения
Всего: 41 082 темы
Новые темы за все время: 32 138 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем