Как вывести деньги из кошелька Webmoney Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вывести деньги из кошелька Webmoney

Я уже в одной из тем задавала такой вопрос: как выыести деньги из кошелька с наименьшими потерями. Переводить в яндекс кошелек, а потом снимать - очень много тратишь. Посоветовали открыть банковскую карту. Но какую? В банк звоню, толком ничего не могут объяснить или говорят, что такого вообще у них нет. Расскажите, пожалуйста, подробно, те у кого есть кошельки, как вывести оттуда деньги. Интересует вариант с картой, какая она должна быть? Какой счет нужно открывать? Как переводить? Заранее огромное спасибо!

Ответы (8)
  • автор, давайте меняться... мы вас научим обналичивать вебмани, а вы нас взамен научите, как сделать, чтобы этивебмани нам на электронные кошельки поступали ;) начинаете вы )

• Реклама

• Вот аська консультанта по вебмани 301-321-891

• там ответят на все вопросы. Удачи

• Спасибо всем ответившим. 3, обязательно напишу.

• 7, вы не могли бы подробнее описать, как через систему Контакт переводить деньги.

• http://www.wm-exchange.ru/
    Вывести можно через обменник.По поводу банковских карт...хммм ,вас обманули.

• напишите мне на почту все ваши вопросы.помогу,чем смогу.адрес под ником

• Я в банк переводила.
    На сайте Веб-мани через систему Контакт переводишь бабки в Мечел-банк (вроде так называется. Через определенное время, (написано, что от 3-х часов) идешь в этот банк. Отдаешь паспорт и говоришь, что хочешь получить перевод, который пришел к ним через систему Контакт. Она в течении нескольких минут выписывает бумажки с которыми ты позже идешь на первый этаж в кассу за своими денежками.