Гость
Статьи
Как вывести деньги из …
Обсуждение закрыто

Как вывести деньги из кошелька Webmoney

Я уже в одной из тем задавала такой вопрос: как выыести деньги из кошелька с наименьшими потерями. Переводить в яндекс кошелек, а потом снимать - очень много тратишь. Посоветовали открыть банковскую карту. Но какую? В банк звоню, толком ничего не могут объяснить или говорят, что такого вообще у них нет. Расскажите, пожалуйста, подробно, те у кого есть кошельки, как вывести оттуда деньги. Интересует вариант с картой, какая она должна быть? Какой счет нужно открывать? Как переводить? Заранее огромное спасибо!

Anonymous
8 ответов
Последний — Перейти
Джулиана
#1

автор, давайте меняться... мы вас научим обналичивать вебмани, а вы нас взамен научите, как сделать, чтобы этивебмани нам на электронные кошельки поступали ;) начинаете вы )

Anonymous
#2

Вот аська консультанта по вебмани 301-321-891

Anonymous
#3

там ответят на все вопросы. Удачи

Anonymous
#4

Спасибо всем ответившим. 3, обязательно напишу.

Anonymous
#5

7, вы не могли бы подробнее описать, как через систему Контакт переводить деньги.

Белка
#6

http://www.wm-exchange.ru/
Вывести можно через обменник.По поводу банковских карт...хммм ,вас обманули.

(-)
#7

напишите мне на почту все ваши вопросы.помогу,чем смогу.адрес под ником

Anonymous
#8

Я в банк переводила.
На сайте Веб-мани через систему Контакт переводишь бабки в Мечел-банк (вроде так называется. Через определенное время, (написано, что от 3-х часов) идешь в этот банк. Отдаешь паспорт и говоришь, что хочешь получить перевод, который пришел к ним через систему Контакт. Она в течении нескольких минут выписывает бумажки с которыми ты позже идешь на первый этаж в кассу за своими денежками.
_________________

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы