Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как правильно установить темы для Nokia N76?

первый день пользуюсь телефоном...темы закачиваю именно для моего телефона,но ему все равно что-то не нравится,не хочет он их устанавливать.Что за подвох здесь.В предыдущем Nokia7390 устанавливала темы без проблем. ЧТО я делаю не так?

Ответы (8)
  • Нет,Девочки,загружаю как и положено с расширением sis.Когда пытаюсь установить,телефон выдает:""Срок истек..." или "Ошибка сертификата...""...Я в тихом шоке,особенно после того,как полазив по сайтам,обнаружила,что в телефон нужно устанавливать сертификат.

• Реклама

• я так ставила не тока темы,но и проги - аську, программу для чтения книжек.. никаких сертификатов не скачивала, загружала все через нокиевскую прогу с диска

• эх...спасибо тебе,Малышка,но ничего не получилось.Теперь телефон пишет"Срок действия сертификата истек или еще не начался или неправильная дата в телефоне"...придется видимо морочить голову с этим гребаным сертификатом.С самого утра сижу,но никак не получается у меня с этим сертификатом...фу.

• автор, ну попробуй разные поменять даты в телефоне.. найди оптимальный вариант для этих своих тем)) ну или может просто покачать темы с другого сайта??

• Телефон вроде сделал вид,что установил одну из тем,но на самом деле как была "родная",так и осталась.А темы,кстати говоря,свежие,двухнедельной давности.

• ну а вы расскажите подробно что вы делаете, я мож помогу)) а то ЧТО я делаю не так, а что делаете и не написали) как же нам догадаться... ПС.У меня все без проблем устанавливалось

• Вероятнее всего, Вы пытаетесь загрузить темы формата zip. Для их скачивания необходимо установить специальную программку. У меня стоит HandyZip (подобных прогр. много). С ней будете качать без проблем. Поищите её на сайте для смартфонов. Например, smartu.net, flyfire.ru.

• 3, а ну эт просто.. у меня такое было) элементарно - меняете в телефоне дату на год назад..если все равно пишет так же,то меняете еще на полгодика назад. когда все встанет, не забудьте дату обратно вернуть =)) просто темы в инет давно выложены и срок сертификации естесвенно истекший у всех..

Форум: стиль жизни