Гость
Статьи
Как правильно …
Обсуждение закрыто

Как правильно установить темы для Nokia N76?

первый день пользуюсь телефоном...темы закачиваю именно для моего телефона,но ему все равно что-то не нравится,не хочет он их устанавливать.Что за подвох здесь.В предыдущем Nokia7390 устанавливала темы без проблем. ЧТО я делаю не так?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Нет,Девочки,загружаю как и положено с расширением sis.Когда пытаюсь установить,телефон выдает:""Срок истек..." или "Ошибка сертификата...""...Я в тихом шоке,особенно после того,как полазив по сайтам,обнаружила,что в телефон нужно устанавливать сертификат.

Малышка
#2

я так ставила не тока темы,но и проги - аську, программу для чтения книжек.. никаких сертификатов не скачивала, загружала все через нокиевскую прогу с диска

Автор
#3

эх...спасибо тебе,Малышка,но ничего не получилось.Теперь телефон пишет"Срок действия сертификата истек или еще не начался или неправильная дата в телефоне"...придется видимо морочить голову с этим гребаным сертификатом.С самого утра сижу,но никак не получается у меня с этим сертификатом...фу.

Малышка
#4

автор, ну попробуй разные поменять даты в телефоне.. найди оптимальный вариант для этих своих тем)) ну или может просто покачать темы с другого сайта??

Автор
#5

Телефон вроде сделал вид,что установил одну из тем,но на самом деле как была "родная",так и осталась.А темы,кстати говоря,свежие,двухнедельной давности.

Малышка
#6

ну а вы расскажите подробно что вы делаете, я мож помогу)) а то ЧТО я делаю не так, а что делаете и не написали) как же нам догадаться... ПС.У меня все без проблем устанавливалось

Anonymous
#7

Вероятнее всего, Вы пытаетесь загрузить темы формата zip. Для их скачивания необходимо установить специальную программку. У меня стоит HandyZip (подобных прогр. много). С ней будете качать без проблем. Поищите её на сайте для смартфонов. Например, smartu.net, flyfire.ru.

Малышка
#8

3, а ну эт просто.. у меня такое было) элементарно - меняете в телефоне дату на год назад..если все равно пишет так же,то меняете еще на полгодика назад. когда все встанет, не забудьте дату обратно вернуть =)) просто темы в инет давно выложены и срок сертификации естесвенно истекший у всех..

Форум: Развлечения
Всего: 40 346 тем
Новые темы за все время: 31 466 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы