Гость
Статьи
Виза в Америку
Обсуждение закрыто

Виза в Америку

У мужа в Америке живет отец. Мы у него ни разу не были, а сейчас хотим поехать. Кто-нибудь знает, реально ли получить гостевую визу на всех (муж жена и ребенок), или вместе не выпустят? Икак вообще ее …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

47.Ну любите и замечательно, у вас есть право выбора.. также как и у нас есть право выбора ее не любить.Не надо думать, что все мечтают жить в Америкае, у всех свои мысли по этому поводу. И вообще, кончайте ругаться. Спорим ни о чем.Кому-то хорошо в Америке,кому -то в Гонконге, кому-то в Москве. Согласитесь, что все люди разные и у каждого есть свои мысли по этому поводу.

Автор
#52

27, в том то и дело, что мы хотим поехать вместе. конечно в одиночку было бы проще!

Автор
#53

38 Аноним просто больна! Нравится тебе там жить - и слава богу! Только не надо думать, что все туда хотят. Я знаю очень много людей, которые имея возможность уехать на ПМЖ в США и другие страны, не делают этого, потому что любят свою страну, какая бы помойка тут не была! Когда мне было 14, меня чуть не увезли в Германию (моя семья - немцы), но я отвоевала свою позицию и осталась здесь, и еще ни разу не пожалела! Муж мой хотел бы жить в Америке, тем более папа там. Но он знает мою позицию по этому вопросу и конечно же без меня не уедет. Так что нас интересует только гостевая виза на пару недель, не больше.

Anonymous
#54

Автор. Это все конечно лотерея.. но пробуйте. У меня есть знакомая женщина,ей уже под 50. Она замужем, и вот у мужа обнаружился папа, живущий в Америке.. ему уж за девяносто лет.. можете представить. История вообще интересная, мексиканские сериалы отдыхают.Он с родителями пытался бежать из России после революции и вот во Владивостоке познакомился с девушкой.. первая любовь как бы. Девушка уехала, а они не смогли, так вот он женился.. двоих детей нарожал, а потом та дама, будучи уже вдовой его отыскала и вызов прислала. Вот он бросил семью и детей и поехал к ней. А потом , на старости лет решил детей повидать.Кстати с той дамой они развелись через три года, не ужились.Уже он был совсем плохой, возраст.Так вот выпустили всех к нему... двух братьев с семьями и детьми, оставаться там никто не планировал.

Anonymous
#55

странно знакомо это "хэхэ". Не Франя ли опять объявилась? Со своим вечным завидуйте мне, завидуйте

маргаритка
#56

Девочки, а рабочую визу тоже могут завернуть? У меня возможно появится шанс съездить в командировку на неделю. в вашингтонскую известную газетенку. Но вообще-то я "классически невыездная". То есть блондинка, разведена, зарплатка средненькая, детей нет. Правда в Москве своя трехкомнатная квартира. Завернут?

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 257 тем