Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

"Турецкий для начинающих", сериал на MTV

Интересно узнать кто еще кроме меня смотрит этот фильм? (на MTV в 3 и 9 часов вечера с понедельника по четверг). Мне в принципе нравиться, как комедия например или сериал о проблемах подростков. Но что раздражает, они пытаются доказать что турки хорошие, лично я считаю это сомнительным утверждением :-)

Ответы (104)
  • я проста тащусь!! я тащусь от лены, но мне кажется что Лена не будет с Акселем, а будет с Чемом!

• Реклама

• хай всем кто так же как и я тощится от сериала турецкий для начинающих. я не знаю камк вы но я болдею от Косты мне так нравиться как он заикается он такаой лапа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:) ладно гудбай челы!!!!!!!!!!!

• обожаю этот сериал!!! больше всего люблю Чема!!!!!!!!!!!!!!

• Чем круче всех и друг его Коста тоже милашка.Лена конечно хорошая но свинья , потому что переспала с этим ЛОХОМ Акселем.

• Есть информация что Лена будет Акселем, Чем с Улой, а Косто с Ягмур))))

• Хех ето самый классный сериал!!! По на4алу думала отстой, а на самом деле просто охриненный!!!!!!! Просто а-фи-ге-ть!!!!!!! Та-дааааааа!!! P.S Пускай 4ем лу4ше с Леной будет!!!

• ya propustila neskol'ko serii.Lena perespala s etim urodom Akselem?!

• Будет очень обидно если Лена с Чемом не будут вместе!!! Они такая угарная пара!

• Я согласна, <Турецкий для начинающих> действительно рульная комедия, токо моя подруга говорит, что сериал очень пошлый и смотреть его не стоит. А я делаю по своему и смотрю. Я ведь правильно делаю, не так ли? =)

• мне сериал тоже нравиться,только почему то никто не понимает меня,почему я его смотрю.где можно сказать музыку из сериала?

• Офигительный сериал!Очень нтересный и смешной , но очень жалко Косту который не может признатьс в чувствах к Ягмур!

• Млин сериал закончился!!! Этот тупой Аскель приехал, а Ула эта дура переспала с Чемом , я счастлива что Ягмур с Костой, но у меня истерека на счёт Чема и Лены((((

• Так я чё-то не поняла: продолжения не будет? Это ваще конец?! Или несколько сезонов?

• Конец ужасный...(((( ведь так хотелось, чтобы Лена была с Чемом...надеюсь, еще будет продолжение

• Ху ета из ху ет. Правильно закончили сериал. Вонючие турецкие ***

• кто знает это была последняя серия этого сериала

• Наверняка последняя, так жаль. Я без него уже скучаю

• Вы все ***!!!Смотрите мой сериал!!!

• "Вы все ***!!!Смотрите мой сериал!!!" уважаемая Даша Пукина! Если тебе очень хочется выделиться из толпы и создать конфликт, то пойди на улицу, найди кучку скино, подойди к ним и крикни: "Гитлер капут, а я - африканка (индуска,китайка, на твоё усмотрение)"Вот тогда ты добьёшся, чего хотела) А здесь, пожалуйста, попридержи свой язык и уважай чужие интересы. И короче ваще вали на форум Счастливы вместе

• а вы не знаете как зовут актера, сыгравший Косту??

• Будет 3-ий сезон!!!!!!!!!!!И ЛЕНА БУДЕТ С ЧЕМОМ,я их так люблю!

• Я вот тока не пойму, почему по мтв показали сразу 2-й сезон? А первый не показывали! Там же основная завязка. Хм. Всё не как у людей)

• Сериал просто САМЫЙ ЛУУУУУУУЧШИИИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГОВОРЮ СРАЗУ УВАЖАЮ ВСЕХ КТО ЕГО СМОТРИТ И ЛЮБИТ!!!!!!!!!!!
    С нетерпением жду следующего сезона!!!!! Лена просто супер, Чем лапочка, Ула ДУРА ОЧКАСТАЯ!!!!!! Аксель приехал,нафиг Н Е П О Н Я Т Н О!!! Коста прикольный! Поклонники сериала стучитесь ко мне в аську, номер-428558899! ЖДУ!!!!!!!!

• Ах да, если знаете где можно найти картинки и обои из сериала, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!

• www.kinopoisk.ru там есть фотки актёров

• классный сериал,а Чем просто лапочка!

• В Eврoпe etot сeриaл нaзивaetся

• KEBAB FOR BREAKFAST

• Мой любимый сериал это "Турецкий для начинающих". Он очень клёвы но я ужасно растроена, что он так закончился. Спасибо что обрадовали по поводу 3 сезона. Очень его жду. У меня есть 2 картинки:Лена и Чем Лена И Аксель.

• Конечно будет продолжение, смотрела пару серий,но не на русском((( Подождем когда в России покажут!

• Ребят, кто знает по MTV когда начнётся 3-й сезон???

• Обажаю этот сериал просто тащусь,но вот только мало где в нете есть ссылки на эту тему,а жаль!(((

• Обажаю этот сериал просто тащусь,но вот только мало где в нете есть ссылки на эту тему,а жаль!(((

• привет, я смотрю этот сериал, чисто случайно посмотрела одну серию и затянуло (меня тянет на всё, что связано с турцией), прикольная семейка,но было бы забавнее, если это была русско-турецкая семья :-)
    а турки они ведь на самом деле хорошие:-)

• я проста тащусь!! я тащусь от лены, но мне кажется что Лена не будет с Акселем, а будет с Чемом!

• привет, я смотрю этот сериал, чисто случайно посмотрела одну серию и затянуло (меня тянет на всё, что связано с турцией), прикольная семейка,но было бы забавнее, если это была русско-турецкая семья :-)
    а турки они ведь на самом деле хорошие:-)

• хай всем кто так же как и я тощится от сериала турецкий для начинающих. я не знаю камк вы но я болдею от Косты мне так нравиться как он заикается он такаой лапа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:) ладно гудбай челы!!!!!!!!!!!

• обожаю этот сериал!!! больше всего люблю Чема!!!!!!!!!!!!!!

• Клас, а не сериал!!!!!!!!! я от него тащусь!!!!!!! чем супер!!

• привет! мне тоже очень нравиться этот сериал! он прикольный! я думаю, что это может помочь множеству подростков решить свои проблемы! и я думаю это и делает его интересным!

• Клас, а не сериал!!!!!!!!! я от него тащусь!!!!!!! чем супер!!

• привет! мне тоже очень нравиться этот сериал! он прикольный! я думаю, что это может помочь множеству подростков решить свои проблемы! и я думаю это и делает его интересным!

• Чем милка!!! Я оч хочу чтоб они с Леной были вместе, но эта дура очкастая всё портит!( Она ужасна, Чем не мог в неё влюбиться!

• Чем милка!!! Я оч хочу чтоб они с Леной были вместе, но эта дура очкастая всё портит!( Она ужасна, Чем не мог в неё влюбиться!

• Сериал супер! Веселый, не напрягающий!Чем - милашка!

• Сериал супер! Веселый, не напрягающий!Чем - милашка!

• Чем круче всех и друг его Коста тоже милашка.Лена конечно хорошая но свинья , потому что переспала с этим ЛОХОМ Акселем.

• Есть информация что Лена будет Акселем, Чем с Улой, а Косто с Ягмур))))

• Хех ето самый классный сериал!!! По на4алу думала отстой, а на самом деле просто охриненный!!!!!!! Просто а-фи-ге-ть!!!!!!! Та-дааааааа!!! P.S Пускай 4ем лу4ше с Леной будет!!!

• ya propustila neskol'ko serii.Lena perespala s etim urodom Akselem?!